Белая Орхидея

Я-Скорпион! А Скорпионы сделают тысячу шагов навстречу,но ни одного вдогонку...Это чувство собственного достоинства или гордыня?

Ответы
Ольга Балыкина

какие вы все таки, Скорпы, непредсказуемые существа!!! вот и сейчас, я думаю, Вы ждете комплимента, потому, что его заслуживаете! и ответ Вы знаете сами!

Владимир Высочанский

Собственное достоинство это черта характера , а гордыня это порок и глупость одновременно к тому же один из семи грехов библейских

Людмила

У меня вся семья Скорпионы))) А я Овен... "бедная овечка" среди гордецов с чувством собственного достоинства...

Михаил Дубов

Брехня. Все люди люди. Просто пока не любишь и шагу не сделаешь. А как полюбишь - ни что тебя не удержит...

Жена Тома***

Я тоже скорпион, это знаешь что, это гордыня, которой ты жалишь собственно себя саму, да и я тоже...

Табуретыч

перво-наперво Вы девушка,и никакое земноводное или насекомое с Вами сравниться не может!)

Татьяна Балибардина

Я тоже Скорпион-чувство достоинства у нас есть,а гордыня -это пренебрежение другими....

Антонина Евсеенко

не все скорпионы одинаковы... Но собственное достоинство есть не только у скорпионов

Созвездие Лебедь

из скорпиона со временем получается голубь, если преодолеет в себе мышку, ящери

Тарас Шевченко

Это скорее способность один раз принимать решение и больше его не менять.

На
Наталья

достоинство скорее всего,если была гордыня вы бы и шаг вперед не сделали

Нарешвари Коротаева

Зависит от характера и желания правильно и грамотно строить отношения.

Елена Родина

иногда и вдогонку делают, не только знаки зодиака управляют человеком

Andrew Sharypov (Россия)

Достоинства. Зачем бежать за ним, если он ушел. Поймет и вернется.

Елена Д

скорее первое -хотя у некоторых вполне может быть и второе )))

ДА
Даша Арисова

где то гордыня а где то чувство собственного достоинства

Виктор Полторацкий

переоценка своих возможностей,потом разва не жалеете

Дарьюша Тураханова

мое мнение,что это чувство собственного достоинства!

Светлана Фролова

Это от внутренней незащищённости. Я тоже Скорпион.

На
Наталья

Я -Скорпион. насчет шагов вдогонку- это гордыня!!!!