Aлексей Schewzenko

А вы кидались в одноклассников манной кашей?

Ответы · страница 8
Поничка

макаронами

Мишка Могилевский

Я бы и стулом бросил, но у меня жидкий...))) 😄

Поничка

😄 а ты в пакетик! а потом с рааааазмаааху! кааак тресни! он прям на роже и лопнит

Aлексей Schewzenko

Тряпкой с доски в сифака играть...

Ксения Храмцова

нет, что вы

Aлексей Schewzenko

5-ка по поведению??

Ксения Храмцова

нет, я дралась, первая никого не задевала, но если меня обзывали то сильно била , брала за волосы и била головой об стену. А за столом всегда этикет соблюдала и на уроках тихо сидела.

Aлексей Schewzenko

я тоже..в очках за первой партой. но однажды в 7классе пришел новичек, и подумал, что я собачка-драчка... , давай кнокать, тыкать, обзывать меня...пацаны ему сказали "оставь его, если жить хочешь", но нет.. опять.. день за днем вместо клоуна у него.., пока однажды в раздевалке на "физру" не развернулся и в лицо ему вцепился.... еслибы не проходящий мимо учитель.. он жил бы седня без глаза.....как меня пацаны и Физрук оттаскивали от него, как от мяса..., потом он ушел в другую школу....

Ксения Храмцова

а в начальной школе и с мальчиками дралась,они меня за волосы хватали, а я их била

Aлексей Schewzenko

молодцы, хоть мы и очкарики, но мы в тельняшках!!!!

Светлана Волостнова

снежками

Aлексей Schewzenko

а тряпкой с доски, "в сифака"??

Светлана Волостнова

Вообще то я была в детстве "скромняшкой"

Aлексей Schewzenko

а мы херачились не на жись а насмерть..., что аж в коридор вылетало..

Людмила Поерова

Я не дура

Aлексей Schewzenko

а чо так??

Aлексей Schewzenko

боитесь тарелкой в однотупника запустить???

Нелиса Даццкая

Яйцами)))

Aлексей Schewzenko

тряпкой с доски в "Сифака" играть

Aлексей Schewzenko

ятоже!!

Нелиса Даццкая

Кнопки...на стул...учителю)))

Полюбому Я Четкая

нет а вы

Aлексей Schewzenko

тупо жуков-плавунцов в портфели подкладывал...

нет))))))

Константин Шакиров

Я нет, но видел такое)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

фи...

Aлексей Schewzenko

а чоэто Фи, в школе не училась, чтоль

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

в столовку школьную не ходила)))))))))

Aлексей Schewzenko

на халеных харчах жила......

Aлексей Schewzenko

мамочка с собой пихили

Aлексей Schewzenko

а чо тогда ела между уроками???

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ничего не ела, пока домой не приеду....

Aлексей Schewzenko

ну вы герои- голодовки были.. или есть... я хотел жрать как 1000 собак....

Любoвь Л.

Нет!

Aлексей Schewzenko

сразу тарелкой рожу коверкал..

Aлексей Schewzenko

а пусь не обзываются "очкарик-в жеппе шарик"!!!

Ольга

Нет.

Ольга

А добрая))

Ольга

А я добрая)))))))))))

Александра Синельщикова

не-а

Aлексей Schewzenko

днажды, в 7-м, проишел "новенький", вова "Копп",(Фамилия), ну и глядя на меня, очкарика за 1 партой, решил, что он себе живую игрушку нашел....давай меня обзывать и всячески кнокать...на протяжении целого полугодия терпел я..когда однажды, в раздевалке на физре, я развернулся, вцепился в лицо..., и если бы учитель в это время мимо не шел, он был бы седня без глаз..., это подверждают все....

Ася Ли

Нет.

Aлексей Schewzenko

в спортзальной раздевалке в лицо одному вилкой в лицо впечатал..., до сих пор очки, как и я, носит....

Elena Papina

нет

Elena Papina

А зачем вы птенчиков выпавших из гнезда в карманы клали и мышек на парты выпускали?В чем кайф?

Aлексей Schewzenko

чтобы поржать над перепуганными одноклассницами!!! 😎

Elena Papina

Да,а анекдоты не пробывали?Поржать?

Aлексей Schewzenko

Наркоман сидит на скамейке, грызёт семечки под кайфом, вдруг однасемечка падает. Наркоман начинает орать: "Иди сюда..." и т. д. Час орёт,два орёт... Засовывает в карман руку, достаёт горсть семечек, кидает наземлю и говорит: - Приведите её!laughing

Aлексей Schewzenko

этого нам не занимать! Заходи к нам на портал в гости! http://www.yaplakal.com/, за нами там давно уже "выехали"!! 😉 O_o

Людмила Скачкова

нет

Aлексей Schewzenko

пол жизни потеряла...

Людмила Скачкова

вот сейчас думаю надо было

Aлексей Schewzenko

кое- кому, да??? коззел Алешка Репейников ,ему.... .

Aлексей Schewzenko

заехать?? в репу? счас найду его, козла, и..и.., и Обниму!!!! ❤️

Марина *

нет

"@
"@-@"

только грязью

"@
"@-@"

аааа точно и ими тоже --

Aлексей Schewzenko

тряпкой в "сифака" зачинать..

Лена Кирпичева

нет

Aлексей Schewzenko

я бы в них счас пакеты с красным цементом в ход пустил...

Aлексей Schewzenko

не "плохие", а шаловливые!!

Aлексей Schewzenko

а пусть не обзываются! Очкариком!!

Галина Злобина

нет

Aлексей Schewzenko

пол жизни потеряла

Aлексей Schewzenko

счас найду этого сережку Лебеденко, и .. и.. уб. нет., . обниму его.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

Aлексей Schewzenko

5 по поведению имела...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,вроде бы. Да и кашу в школу не носила

Королевская Аналостанка

Нет

Aлексей Schewzenko

а чо так резко?? Нет!!!

Королевская Аналостанка

Её в руки брать мерзко , а в лицо получить вообще кошмар

Шепот

нет

Ирина Павловна

нет.