Андрей Акбаров

Зависит ли характер человека от его национальности?

Ответы
Елена

Конечно. Не зря же говорят горячие кавказские парни... или украинцы почему то жадные, евреи хитрые и т.д...

Андрей Акбаров

точно🤝

Мирумир

заметила, что таджики торговцы - улыбчивые, льстивые... кажется он тебе продал, а потом проклял за глаза

Андрей Акбаров

нет плохой национальности, есть плохие люди

Мирумир

а хохлы скупые.... по себе сужу

Андрей Акбаров

мне без разницы, дружил на крайнем севере со всеми национальностями ссср всякие есть....

Мирумир

😆 вы спросили - я ответила, в чем проблема?

Мирумир

👍

Любовь Соловей-Грищенко

Зависит, так как национальность - это культура, образование и специфика воспитания в данной культуре.

Андрей Акбаров

Лучший ответ👍 💐

Dan Bongо

Вообще нет. Явный тому пример, когда волки принимали в стаю маленьких детей. Дети вели себя по волчьи.

Фа
Фантомас♈

...условная! - говорите?... 😁

Dan Bongо

Чо хихикаешь? Хочешь поспорить? Давай факты.

Фа
Фантомас♈

...о чем спорить то? Аксиома - в доказательствах не нуждается!... 😁

Dan Bongо

Бла... бла... бла.... кинь еще ссылку на фашистский сайт и мы вместе поржом!)))

Фа
Фантомас♈

psb4ukr.org 😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, зависит от территориальной и расовой принадлежности. Национальность это просто условность.

Андрей Акбаров

тоже верно👍

Марина

конечно, характер воспитывается с малолетства, тут вкладывается минталитет национальности

Андрей Акбаров

👍хороший ответ

Марина

💃

Марина

спасибо!

Владимир Павлов

Зависит....в ВДВ служил.......и там все были...... и все братья, но каждый по своему.....

Елена Ненашева

Я думаю, не зависит. Есть некоторые особенности, присущие национальности.

Андрей Акбаров

в основном пишут зависит..

Елена Ненашева

В любой национальности есть добрые и злые, честные и нет, и так далее. Национальность не причем.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну евреи делают евреев, чеченцы воспитывают чеченцев, а русские русксих.

Андрей Акбаров

факт

Ольга

немного есть такое..ну мне так кажется...какие нравы такие и характеры

Галина Татаринова

Темперамент зависит и менталитет. А оно вкупе влияет на характер...

Андрей Акбаров

хороший ответ🌹

Angela На Метле

конечно. менталитет. традиции. культура. образ жизни у всех разные

Лидия Исаева

да! национальные особенность...русские - великодушные и сильные

Людмила Андреева

От части...Есть традиции в каждой национальности..🍁 🍒

Андрей Акбаров

да, это есть.

Ҭɑлùя

Думаю, что свой отпечаток это в любом случае накладывает.

Андрей Акбаров

хороший ответ👍 🤝

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Ҭɑлùя

😊 и снова благодарю!)

Екатерина Плющенко

Ну, некоторые черты характера присущи той или иной нации

Юрий Шуганов

Безусловно. Особенно если по национальности он ОДЕССИТ

Ко
Котэ

нет.характер не зависит.поведение может зависить.

Татьяна Вологдина

Нисколько, больше от условий жизни и воспитания.

Елена Щупак

Может быть немного, есть же национальные черты

Елена Щупак

Не всегда это интересно или Вам много перечили?

Андрей Акбаров

Нет не перечили, каждому мужчине приятно слышать: Да...., от женщин

Елена Щупак

Наверно.