Андрей Акбаров

Зависит ли характер человека от его национальности?

Ответы
Елена

Конечно. Не зря же говорят горячие кавказские парни... или украинцы почему то жадные, евреи хитрые и т.д...

Андрей Акбаров

точно🤝

Михаил

заметила, что таджики торговцы - улыбчивые, льстивые... кажется он тебе продал, а потом проклял за глаза

Андрей Акбаров

нет плохой национальности, есть плохие люди

Михаил

а хохлы скупые.... по себе сужу

Андрей Акбаров

мне без разницы, дружил на крайнем севере со всеми национальностями ссср всякие есть....

Михаил

😆 вы спросили - я ответила, в чем проблема?

Михаил

👍

Любовь Соловей-Грищенко

Зависит, так как национальность - это культура, образование и специфика воспитания в данной культуре.

Андрей Акбаров

Лучший ответ👍 💐

Dan Bongо

Вообще нет. Явный тому пример, когда волки принимали в стаю маленьких детей. Дети вели себя по волчьи.

Андрей Акбаров

Факт

Фа
Фантомас♈

...условная! - говорите?... 😁

Dan Bongо

Чо хихикаешь? Хочешь поспорить? Давай факты.

Фа
Фантомас♈

...о чем спорить то? Аксиома - в доказательствах не нуждается!... 😁

Dan Bongо

Бла... бла... бла.... кинь еще ссылку на фашистский сайт и мы вместе поржом!)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, зависит от территориальной и расовой принадлежности. Национальность это просто условность.

Андрей Акбаров

тоже верно👍

Марина

конечно, характер воспитывается с малолетства, тут вкладывается минталитет национальности

Андрей Акбаров

👍хороший ответ

Владимир Павлов

Зависит....в ВДВ служил.......и там все были...... и все братья, но каждый по своему.....

Елена Ненашева

Я думаю, не зависит. Есть некоторые особенности, присущие национальности.

Андрей Акбаров

в основном пишут зависит..

Елена Ненашева

В любой национальности есть добрые и злые, честные и нет, и так далее. Национальность не причем.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну евреи делают евреев, чеченцы воспитывают чеченцев, а русские русксих.

Андрей Акбаров

факт

Ольга

немного есть такое..ну мне так кажется...какие нравы такие и характеры

Галина Татаринова

Темперамент зависит и менталитет. А оно вкупе влияет на характер...

Андрей Акбаров

хороший ответ🌹

Angela На Метле

конечно. менталитет. традиции. культура. образ жизни у всех разные

Лидия Исаева

да! национальные особенность...русские - великодушные и сильные

Людмила Андреева

От части...Есть традиции в каждой национальности..🍁 🍒

Андрей Акбаров

да, это есть.

Ҭɑлùя

Думаю, что свой отпечаток это в любом случае накладывает.

Андрей Акбаров

хороший ответ👍 🤝

Ҭɑлùя

😊 и снова благодарю!)

Екатерина Плющенко

Ну, некоторые черты характера присущи той или иной нации

Юрий Шуганов

Безусловно. Особенно если по национальности он ОДЕССИТ

~•
~•~

нет.характер не зависит.поведение может зависить.

Татьяна Вологдина

Нисколько, больше от условий жизни и воспитания.

Елена Щупак

Может быть немного, есть же национальные черты

Елена Щупак

Не всегда это интересно или Вам много перечили?

Андрей Акбаров

Нет не перечили, каждому мужчине приятно слышать: Да...., от женщин

Елена Щупак

Наверно.