Макс Ткач

Как молодому человеку удивить, затем, покорить понравившуюся ему девчонку?😉

Ответы
Юлия

Девушки и женщины любят сюрпризы. смотря чем увлекается ваша героиня. если она тонкая душевная натура, то нужно что-то романтическое, а если она бойкая, спортивная, то нужно двигаться в обратном напрвлении

Лена Бондаревская

Ну, можно, например, пригласить покататься на коньках. А еще девушкам нравятся веселые парни, но осторожно с пошлым юмором - не каждая оценит)

Алена

Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом, и без презерватива — чтобы она знала, что у него самые серьезные намерения

Алена

))

Мария Дубинина

вежливостью, заботой, заинтересованностью. а вообще, если нравишься, то главное не спугнуть, если не нравишься - всё бесполезно

Инна Дрыбенцова

ОЙЙЙЙ НУ Я ДУМАЮ, СНАЧАЛО НУЖНО С НИМ ПООБЩАТЬСЯ, ДЛЯ НАЧАЛА, НАВЕРНО КАКИМ ТО ПОСТУПКОМ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ

Ксана Шелковская

Вы думаете, что после удивления последует сразу покорение?)))))

Оксик

Это два сложных этапа ! Ни в коем случае не смешивай 😂😅

Алекс Венцель

Удивить можно только своими достижениями...

Алекс Венцель

Ну, да, это труднее , чем прыгнуть с высокого моста в реку...))))))))))

Мария Врачинская

быть собой, оригинальным, веселым)))

Елена Гайделёнис

проявлять наличие интеллекта

Сладкий Обман

Повидение и тонкий подход )

Марина Тарасова

А вы разве не в курсе?

Максим Юдаков

за волосы и за стол

Людмила Ожиганова

Жизнь научит

Людмила Ожиганова

Не трудно поймешь потом сам

Наташа .....................

Поступками