Катрин Катрин

Стоит ли пойти служить в армию по контракту?

Ответы · страница 4
Денис Корп

это зависит от человека если есть желание

Василий Кушнарев

Если на гражданке заняться не чем, то да.

Наталья Куликова

Да, если на гражданке у парня нет работы

Наталья Куликова

ну обычно они по контракту служат) дело мужское Родину защищать

Катрин Катрин

Я просто про себя спрашиваю.может есть девченки которые служат

Константин Южный

Для чего тебе Катрин учиться убивать?

Катрин Катрин

Почему сразу убивать.в полиции надоело.ужас как

Константин Южный

Ага ! Значит умеешь уже.... Тогда лучше роди себе малыша и растиего и защищай и служи ему!:)

Катрин Катрин

Легко сказать.дети в наше время удовольствие дорогое.одна не потяну двоих,а нищету плодить не за чем

Константин Южный

Согласен , но одиночество тоже .... Ты -в армии а дочка без мамы....!

Константин Южный

А что по-контракту ты как с работы домой приходить будешь?

Катрин Катрин

У меня часть не очень далеко от дома.минут 40 пешком или 15 минут на машине

Константин Южный

Тогда вперед ! Если это "твое" то почему не стоит ? Стоит!!!!!

Игорь Д.

вы для себя интересуетесь? )))))))))))))))))))

Игорь Д.

тогда стоит. девушек там точно не хватает

Катрин Катрин

А вы территориально где? И подскажи пожалуйста вот что.при переходе из полиции звание аннулируется и начинается все сначала?и учитывается ли стаж мой?просто у нас пенсия через 20 лет службы и мне 10 осталось.как то жалко терять

Игорь Д.

нет, полицейский стаж терять не стоит. я в Магнитогорске Челябинской области... вам зачем? )))

Денис

Конечно!!! Глядишь генералом станете

Денис

Я там был!!! Мне понравилось

Катрин Катрин

Погулять согласна классно...но крутиться в этой суете ужасно

Денис

Зато у вас есть куда податься. У нас же в республике только менты да военные получают, остальным копейки платят

Катрин Катрин

Это только в Москве.чуть дальше.даже взять 60 км от Москвы от 8-20 тыс

Денис

Я когда-то учился в вашей системе, но дальше не пошло

Ми
Михаил

Если замуж никто не берёт, то стоит.

Катрин Катрин

А сейчас ума побольше не поверите)))и замуж не хочу.я самодостаточная,ребёнок счастлив.что ещё нужно

Ми
Михаил

А зачем тогда в армию? Родину защищать?

Катрин Катрин

Да.форму на другую поменять))

Ми
Михаил

Телевизор посмотри, там всё про них рассказывают.

Ми
Михаил

И в интернете тоже о пишут.

Ар
Артём

девушка, вам больше заняться нечем?

Катрин Катрин

Мне есть чем....алкашей погонять,курильщиков,попрошаек)))

Мистер-Х Мистер-Х

Не ходи, дети конрактные будут))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

детский ответ зачем есть, кислота убивает спер мотазоиды, их минимум штуки три зараз слопать тебе будет нужно, проверенный метод,но его мало кто знает, а читать мне уже ничего не надо,у меня уже есть двенадцатилетнее чадо))) 😛

Катрин Катрин

По той же причине вводят сок лимона снизу....так по-моему проще чем давиться лимонами....

Мистер-Х Мистер-Х

Ой насмешила,лимон в любом случае полезен, зачем его ещё так зря переводить, я сам их ем в такую пору по два штуки в сутки, температуру снимает без таблеток, если чуть прихвораю, а чаёк с лимоном каждый день я попиваю)))

Катрин Катрин

Ну каждому своё.я только о нем подумаю,скулы сводит)))

Мистер-Х Мистер-Х

А зря, это очень полезный продукт))

Alex Gold

О_о Это вопрос от девушки!!!!!!

Alex Gold

Зачем девушке идти в армию?

Xxx

Да сходи расскажешь как там

Катрин Катрин

Благодарю.пока на своей службе побуду

Леша Шестаков

Девушка, зачем вам в армию?

Леша Шестаков

Девушкам вообще нет смысла работать в такой профессии

Fed Fed

а вы мальчик или наоборот?

Катрин Катрин

Че так херово выгляжу,что не понятно мальчик или девочка?

Fed Fed

может фото чужое. если есть в роду военные и связи - конечно стоит, пенсия раньше, квартира от государства, ЗП не плохая и голова не болит как её заработать - какие "Минусы"?

Катрин Катрин

Минусы в том,что зарплата ниже чем у нас.военных нет к сожалению

Fed Fed

да -ладно. на гражданке пойдите найдите докажите получите налоги заплатите и пр. в тут - как часы

Юлия

А есть ради чего или кого?

Юлия

Ну если только из-за неё замутить. Только она возможно временная будет, как и служба

Катрин Катрин

Сейчас в основном субсидии хорошие дают

Юлия

Но по истечению определённого времени службы

Катрин Катрин

Даже через 10 лет и то отлично.а то у нас не светит вообще

Юлия

Ну не светит не только вам, а многим. Прежде чем одевать эту каболу, вначале узнай все от и до, а потом принимай решение. А лучше поговорить с уже служащими людьми. И выслушить их мнение. На сколько я слышала там не сахар. И стоит ли овчинка выделки, это вопрос.

Кристина Каминская

только не у нас в украине

Катрин Катрин

У вас там как-то все страшно ((

Катрин Катрин

Очень жаль,что из-за этой гребанной политики,погибло огромное множество людей,которым эта война не нужна

Xxxxxx Xxxxxx

yo'q chunki bir yarim yilga borib kelganman

Тыдыщ

поваром собираетесь?

Катрин Катрин

Если готовить,то вкусно.а там надо все нормы соблюдать....

Мксим Трон

Ты же девушка !

Катрин Катрин

Ну и что?а что у тебя на руке?

Кирюха Кирюха

ради чего??

Кирюха Кирюха

ох епта! ну а муж что не работает?

Катрин Катрин

Я разведена...даже когда жили у нас кошельки разные были.

Кирюха Кирюха

ну тогда можно поискать другого более достойного вас

Катрин Катрин

У меня дочка есть,предателей я много повстречала уже)))больше пока не хочется.. Да и одной мне проще

Катрин Катрин

Почему?)))ребёнок ни в чем не нуждается.все самое лучшее.да бывает ей в чем то отказываю,но все же...

Юрий Доценко

Зачем тебе

Катрин Катрин

Меня устраивает тут зарплата

Юрий Доценко

Тогда оставайся, найди, нет лучше арестуй себе богатенького дяденьку и все у тебя будет хорошо. 😉

Юрий Доценко

Да! Так затащить его в спальню и наказывать наказывать... 😄

Катрин Катрин

Я подумаю))наручники есть,палка тоже)плетку купить осталось

Юрий Доценко

Ух! Жаль что я не богат а то и сам бы что нибудь нарушил. 😄