Ма
Машынька

Номер его в блок, в инстаграме — в бан Он явно не тот, кто был Богом дан А в душе зима, снегом замело — Этой ночью не до сна, но ему назлооооо.... Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро! Разгоняй тоску —ОН ТОГО НЕ СТОИТ! Девочка, кружи в танце с этой болью Выжигая чувства крепким алкоголем Девочка, танцуй, завтра будет солнце Слёзы не к лицу, ему всё вернётся Девочка, кружи с этой болью в танце, Своим чувствам больше не оставив шанса Девочка, танцуй… Девочка, танцуй… Девочка, танцуй…
Ты надеваешь каблуки уже не для него Не отвечаешь на звонки — в душе цунами, но Ты — та, кто не возьмёт трубку, даже если трясёт Воспоминания по кругу. Да пошло оно к чёрту всё! Танцуем?))))))))))))))))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Эта песня попсовая что ли? Она мне той весной всю плеш проела

Ма
Машынька

Но ЕМУ НАЗЛО! девочка танцууууй))))

Александр Рузметов

Танцуй, Машенька. Если делаешь на зло, значит любишь

Александр А

Галимая песня🤷🏼‍♂️

Ма
Машынька

Песня супер!)))))))

Александр А

Просто ещё про одну обиженку

Михаил Цветаев

Ан
Анти3Ая

Пофиг, пляшем

Ма
Машынька

Тыц тыц тыц пиц пиу!))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анти3Ая

Ля ля ля💃💃

Ан
Анти3Ая

Танцуем, Анюта)))