Ол
Ольга

Когда гусеница становится бабочкой, остается ли она сама собой?))

Ответы
Роберт

Человечество догоняет природу. Метамсрфозы личинок- конечно ошеломительны, но сейчас подумал о "средних" превращениях, не столь шокирующих сознание. Меняющие пол - тоже удивительные способности, стоит только "питаться" по другому. Обретают ли трансгендеры соответствующее поведение и сознание?

Сысо Александр

Это у человека проблема родиться вырасти стать человеком. У флоры сей вопрос не стоит. Заложена программа родиться гусеницей - жрать - жрать - жрать далее превратиться в кокон. Из кокона выйдет бабочка её программа совокупиться отложить яйца и умереть. ВСЁ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да , тот же вид бабочки останется. Что заложен изначально. Гусеница - капустница никогда не будет махаоном. Хоть как крутись , останется капустницей

Ол
Ольга

🤔

Владимир Алгиз

представьте себя на месте гусеницы а потом проснулись и уже бабочка...

Ол
Ольга

У меня не такое уж богатое воображение))

Николай Симоненко

А когда девочка,становится женщиной.Остается ли она сама собой

Ол
Ольга

Ну а кем же, естественно собой))

Николай Симоненко

Девочка может родить.Нет.А женщина может.Значит выходит что это другой человек.Ведь гусеница не может принести потомство,а вот сама бабочка может.Выходит они одно и то же.Как девочка,и женщина

Ол
Ольга

Понятно))

Ко
Кошкин

Нет,ей сносит крышу от желания трахнуться при такой красоте

Oleg Mirov

Кто нибудь помнит себя в животе мамы? вот так и с бабочкой.

Ол
Ольга

🤔

Табуретыч

да, так же как и душа вышедшая из тела после его смерти.

أن
أندريه

Она всё равно остаётся вредителем сада и огорода .

Qqqq Qqqqq

конечно это как гадкий утенок лебедем становится

Святослав Зонтов

Вы когда выпьете ? Вы остаетесь самой сабой?

Ол
Ольга

Конешна))

Алекс Венцель

Откладывает личинок и погибает к холодам...

Negoro Флинт

Як та бабка що вспомнила як дивкой была 🤣

Ол
Ольга

😂😂😂

Лина

никто во времени не остаётся сам собой..

Ол
Ольга

И вы?))

Лина

и я, если человек не работает над собой, не вкладывает усилия , чтобы стать лучше, добрее, не понимает закономерности жизни, то он животное...

Ол
Ольга

Но он же остается самим собой при этом ))

Лина

вы такая же как в 10?

Ол
Ольга

Характер, да.

Лора

остается, собрана из того же материала

Lliry Hess.

Идентичность себе - сложнейший вопрос.

Елена

В красивой одежде можно и пархать ☺️

Evgen1175

Нет конечно , гусеницы больше нет)

Ол
Ольга

Так она же переродилась просто))

Evgen1175

Вот именно, чтобы стать одним , нужно чтобы умерло другое)

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Науке это неИзвестНо...

Ир
Ирина

мучится от раздвоения личности🙄