Ви
Виктория

Плчему некоторые женщины ведутся на идиотов только потому ч то те похвалят их и раскажут стишочек?неужели тяжелое детство и девочке не говорили что она принцесса и самая лучшая?

Ответы
Вредное Ископаемое

😂привычка слышать , что самая лучшая , с детства.

Вредное Ископаемое

наоборот. если не слышит лесть в свой адрес, считает не любит ее.

Ви
Виктория

бред сивой коюылы. я сужу мужчиниу только по делам для меня.

Вредное Ископаемое

ах мы о вас говорим? вот не знала. в вопросе нет ни чего , что указывает о вас. еще раз пишу, все дело в уме. по одной себе всех не судите. дур и дураков еще ни кто не отменил

Ви
Виктория

вы правы

Кира Маевская

...хуже когда мужики на таких ведуться

Ви
Виктория

верно.

Федор

Лучше на "идиотов" которые обматерят?

Ви
Виктория

я ролителям сыоим предблагодарна.а если минисрт дура, так это ее проьлемы.Я бы с удовольствием бы еще родила парочку.

Федор

И в чём проблема?))) Пора и начать уже.))

Ви
Виктория

не все так просто

Федор

Понятное дело, но... когда будет просто, будет поздно..

Ви
Виктория

все верно. такие пары тянут кота за хвост даже когда уже начался развал.это кака землетрясене началось. неужели его можно остановить или цунеами. можно выжить при лучшем раскладе.

Тт

И, что она должна ждать принца...

Ви
Виктория

отличать принца от мудака.Все просто

Тт

А сама-то, она, конечно, не принцесса...

Ви
Виктория

принцеса.в том и вопрос

Да
Дамир

Не знаю. Почему Вас это волнует?

Александр Венедиктов

Потому что она сама идиотка!

Ви
Виктория

верно, и мужчины чуют таких ща версту,и знают как ее за 10 минут затащить в постельНеважно сколько у нее в дипломах высших образований,вчера наблюдала за людьми в очень престижном месте,так забавляло меня.

Александр Венедиктов

Главное сама не становись такой.

Ви
Виктория

не собираюсь,я себя люблю.

Александр Венедиктов

Помни что сказал черт. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

Ви
Виктория

про рогатых не знаю,очень похожая философия есть и в духовных книгах

Константин

Или слишком много говорили.

Ольга

Не сразу поняли что идиот

Ви
Виктория

я всегла понимаю сразу.

Ольга

Есть идиоты очень харизматичные,но чужие😂

Ви
Виктория

нам они не нужны

Ольга

Да