Красное Солнышко

🖼Это почему же рассказывают мальчикам, а девочки разве знать Это не должны?..

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так девочки даже если это знать не будут, всё-равно сделают это без особых затруднений!

Старый Волчара

нееее, зачем же их запугивать раньше времени - они же потом будут бояться рожать))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть для них это будет сюрпризом.. Девушки же любят сюрпризы!

Solomon Gruzmarg

Это наверное из детской энциклопедии?

Котэ Живущий На Излучине

Узнают, когда приспичит)))

Аламути

Придёт время - узнают )

Улугбек

🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

Оле Ксандра

Вас это волнует?

Красное Солнышко

Отчасти..

Оле Ксандра

Интересно почему?

Красное Солнышко

Когда-то хотела, но не могла этого объяснить это своей младшей сестре.

Оле Ксандра

Зачем? Сестра сама узнает со временем. Некоторая информация нужна в определенном возрасте , а некотора, и совсем ни к чему.

Александр Грызлов

Не знаю