Горчинка Медовая

Смогли бы ввязаться в драку и по какой причине?

Ответы
Андрей Сашин

Если около здания местной администрации будут избивать кучу чиновников: толпа если приличная будет- сломаю сук у дерева и присоеденюсь...

Анатолий Мюллер

Сейчас- наверное нет. А раньше любил "помахаться" и по причинам и без причины. Интересно же! Ты завалишь или тебя завалят. 😄

Жа
Жанна

Причина хоть как- то оправдывает драку. А вот попробуйте без причины!.. Это всегда интересней и увлекательней.

Дмитрий Николаев

если бы была угроза мне или окружающим кто не может постоять за себя-когда самое лучшее оружие не помогает

Пашка Шрек

Даже не представляю уже! Столько лет не приходилось ...! Ну наверное защищая семью или себя!

Александр

уже не так что бы,а по молодости в 90 е,ох лупсовались за не правильный взгляд

Айрат Изтамбова

защитить слабого. Но предварительно постарался бы успокоить контенгент

Айрат Изтамбова

ну стараюсь пользоваться инструментами, которые есть

Grem Grem

по пьянке. и причину не должны быть уж сильно увесистыми.

Владимир Денисов

Да, первая не люблю когда обижают близких причин много

Андрей ((

Если бы били близкого мне или беспомощного человека.

Александр Жулик))))))

например защищая девушку,мог бы да и было дело

Khannter

По причине защиты женщины! Кто бы она не была!

Khannter

Какие же они тогда мужчины?

Горчинка Медовая

нужно рассчитывать только на себя...

Khannter

Что на горизонте нет настоящих мужчин? Все бородатые певицы?

Игорь Курчатов

Защитить любого-если вижу угрозу его жизни

Анатолий Грабченко

против беспредела и за женщин и стариков

Константин Дроздов

за честь, за женщину, ну сложный опрос...

Night Hunter

Была бы драка, а повод найдём потом...

Николай Шморгун

за справедливость и любимую женщину

Макс Соколов

сначала ввяжемся, там разберемся))

Юрий

если Вам угрожает опасность

Юрий

не за что - это долг каждого мужчины

Юрий Смищук

так просто от не фиг делать