Сергей Задунайский

Чем может привлечь женщина не обладающая красотой?

Ответы
Галина Макаревич

Женственность — часто приравнивается к сексуальности, заставляет сердца мужчин биться сильнее, почувствовать себя окрылённым, настоящим, сильным, будящая чувства заботы, опеки и нежности;
Уверенность в себе — относится и к походке, речи, смеху, манере разговора, они как мёд притягивают к себе;
Загадочность – с её помощью девицам очень легко покорить сердца ухажёров, за счёт полунамёков и маленькой недосказанности. Секретом привлекательности для многих и является именно таинственность и загадочность;
Улыбка и чувство юмора — это магнит, способный притягивать особ противоположного пола, которые очень ценят барышень с чувством юмора и милую, доброжелательную, мягкую и искреннюю улыбку;
Запах женщины — имеет особое огромное влияние в сексуальных предпочтениях, должен быть приятным, теплым и нерезким;
Одежда — её парни любят больше всего именно снимать, для них нет ничего привлекательнее, чем медленно раздевающаяся женщина;
Макияж — качественное и умеренное его нанесение оценит каждый кавалер;
Маникюр — должен быть обязательно аккуратным, без вульгарного неестественного лака на ногтях;
Фигура — имеет большое значение, считают привлекательной необязательно худую, но подтянутую и ухоженную фигуру.
Гладкая и ухоженная кожа — только чистая бархатистая кожа, является залогом сексуальности;
Причёска — вызывает едва ли не наибольший интерес, многим мужчинам нравятся длинные волосы, интересные причёски, естественный цвет волос;
Обувь — очень сексуальными считаются туфли на высоком каблуке, парням нравятся изящные, открытые босоножки или туфли, недопустимы — спортивная обувь, грубые и массивные модели, массивная подошва;
Украшения — они только подчёркивают женственность и сексуальность барышни, это могут быть нежные цепочки, кулоны, но только не массивная дешевая бижутерия и грубые серьги;
Прочее — очень притягательно и сексуально выглядят чулки, с поясом и без, чёрные и телесные колготки, а кружевное изысканное сексуальное нижнее бельё сводит с ума всегда;
Голос — низкий бархатный тембр, всегда вызывает желание;
Осанка — для красивой осанки нужна прямо посаженная голова, слегка приподнятые и отведённые назад плечи;
Походка — должна быть лёгкой, сексуальной, манящей, плавной, уверенной и естественной;
Взгляд — мощный инструмент, которым очень важно уметь правильно пользоваться;
Жесты, мимика, позы — каждая обладательница имеет свои хитрости и уловки, присущие только ей;
Внешность — она занимает особое место в женской сексуальности, именно её в первую очередь мужчины подвергают оценке, ведь ни для кого не секрет, что сильная половина населения любит глазами, но главную роль в их оценке играют не какие-то конкретные черты, а общая совокупность качеств в женщинах;
Гармоничное сочетание стиля и одежды — мужчины очень требовательно относятся к внешнему виду партнёрши, ценят его опрятность и чистоту. Отдают предпочтение девушкам одетым необязательно в дорогую одежду модных брендов, но умеющим гармонично сочетать компоненты гардероба друг с другом. Яркая и броская одежда совсем необязательна, важнее чтобы наряд идеально подходил, так как парни высоко ценят наличие вкуса и стиля;
Личные женские качества — имеют большое значение такие качества, как интеллигентность, добродушие, порядочность, дружелюбие, отдают предпочтение скромным, милым, нежным особам, а вот болтливость, сплетничество и зависть – не приветствуются.

Сергей Задунайский

Это мило!)))))))) Вот откуда я это знаю? Ответь?))))))

Галина Макаревич

не имею представления!!!!!!!!!

Сергей Задунайский

В первый раз не ответила!)))))))))))

Сергей Задунайский

Просто представил тебя. И ощутил.

Сергей Задунайский

Мне нравится. Я уже сказал.

Александр Василенко

Понимаем, готовкой, ну и постель. Банально, но. Понимание, оно же общение. Шутки, разговоры ни о чем о чем и о важном. Вера в своего мужчину. Готовка. Ну да, мы любим покушать, хотя и не для всех это приоритет. Про постель без комментариев, но это важная часть в отношениях. Порядок выбрал исходя из своих приоритетов

Оксана Оксаночка

красотой обладают все. не путайте внешне привлекательный стандарт и красоту. Красота человека это то что позволяет им восхищаться , уважать его и прочее. Это ум, обаяние, харизма, доброта, наивность. все что угодно что придает ему особенное значение

Сергей Задунайский

Нет, почему? Вы хорошо умеете объяснять.

Анжелика Иванова

Женщины...они же хитрющие))и большинство не обладают красотой. Есть такая особая притягательность в женщинах...мягкость...нежность...Есть что-то в походке, в манере разговаривать.Умение "подать себя". Мне кажется, что это важнее, чем просто красота!

Стелла Сергеева

Обаянием, смехом, походкой, интеллектом, фигурой, запахом...да чем угодно, бывают женщины вроде ничего особенного, а ух... Красота - понятие очень растяжимое...ну и что, что черты лица правильные и гармоничные, это не главное. Главное - порода!

Пе Пе (Пухи)

тем же, чем и мужчина- хорошими легкими, селезенкой, отменной печенью и неплохой сердечно-сосудистой системой (желчным пузырем лучше не привлекать- ну, это я так- сам должен быть в курсе)..

Пе Пе (Пухи)

не знаю. не пробовала. подозреваю, что не очень.

Сергей Задунайский

Хорошо, съедим что то другое!

Та
Тамара

своей нежностью добротой лаской Все это притягивает А что толку если морда смазливая а она сука сукой И грызет мужа с утра до ночи И требует того чего он не в силах дать Вот и подумайте

Кларис

Таких женщине не бывает. В каждой женщине есть красота. У одной волосы, у другой ресницы, губы, руки, стать, глаза, движения. Надо просто увидеть. Это сразу замечают влюбленные люди.

Yana

Красота это лишь картинка, умная и мудрая женщина, это ценность, к красоте и уродству привыкают одинаково, а вот сексуальная, умная это редкость и не всем мужчинам так везёт))

Yana

Сергей, .....как так вы просто согласитесь и все??)

Yana

Сергей Задунайский

А что поделать, если ваши слова это истина!)

Yana

Все.....корону на голову нацепила....и пошла мыть посуду 🙂

Сергей Задунайский

Удачи в чистоте мысли!))))))

Yana

Хорошего дня и отличного настроения))

Мари Метел

женственностью, характером, ценностями,которые Вам могут импонировать, умом.... да многим! И потом нет некрасивых, есть лень стать красивой- это же очень большой труд!

Ю!
Юля !

есть живой пример-знакомый красаФчек ,перегулявший с красотками и в итоге женился на страшненькой!)на вопрос -почему?отвечает-офигенный секс и не парит мозги)

Юлия)))

Красота бывает бездарной......, а в народе говорят: -"Не родись красивой, а родись счастливой" А каждый человек красив по своему. И у каждого свой взгляд и вкус.

Ол
Олька

А что такие есть?) "Красивым быть - не значит им родиться, ведь красоте же можно научиться..." . Привлекаем красотой, а берем индивидуальностью;-).

Элис

человек привлекает не внешней красотой, а внутренней. Внешняя красота актуальна только в молодости... А внутренняя остаётся навсегда..

Е.
Елена ...

Душой, шармом, изюмминкой и интеллектом... Я думаю, что красота женщины в руках мужчины. Несли она счастлива, то она будет расцветать!!.

Dear Deranged Deer

бывают люди (и женщины и мужчины), рядом с которыми просто хорошо рядом. энергетика у них такая, и не важно, красивый человек или нет.

Ма
Мария

Много чем!...Главное, возможно магнетическое притягивание к себе, чем - то , что находится в душе у такой некрасивой красавицы!...

Ма
Мария

Ближайшее Подмосковье! Солнечногорск!...

Сергей Задунайский

Понятно. У приятеля там дача была. У озера.

Ма
Мария

Много красивейших мест, именно в Московской области!...

Ма
Мария

Несомненно! Там где течёт река Волга, вообще есть места, взгляда не оторвать!....

Сергей Задунайский

Ну у меня дача в Калужской области. Там тоже есть на что посмотреть.

Ма
Мария

Не зря про Калугу много песен сложено! ....

Юлия Морковкина

Не с лица воду пить чувство юмора,обояние ,харизма умение себя преподнести так чтоб мужчина нуждался в ней тянулся к ней и т.д.

Таня Лебедева

Хитростью, лестью, кулинарными способностями... Масса способов. Красавицы вообще не счастливы в личной жизни, как правило...

Сергей Задунайский

Что они берут? Им не дают.

Таня Лебедева

Кто - как... Брать тоже надо уметь... На это нужна определённая хитрость женская...

Василий Власов

А чем берешь? - Хитростью, лестью, кулинарными способностями... ???)))

Юлия Михеичева

любая женщина красива.как говорится-на каждый товар найдется свой купец.а вообще,не родись красивой,а родись счастливой!