Сергей Задунайский

Чем может привлечь женщина не обладающая красотой?

Ответы · страница 3
****** ***

умом, чувством юмора, добротой, открытостью, обаянием,сексуальностью...всем чем угодно))

Ирина Конотопова

Прекрасной душой. Хотя если она некрасива вряд ли мужчина захочет узнавать ее душу

Та
Таня

А какая она красота! Что для вас некрасиво - для другого красавица! На вкус и цвет...

Екатерина Корнилюк

Сказала бы умом и соврала бы... Наверное харизмой... Хотя черт знает этих мужиков...

Сергей Задунайский

Кать, а что в вас нравится?

Екатерина Корнилюк

Муж с работы придет обязательно спрошу 🙂 Хотя если честно надо наверное просто действительно быть чьей-то второй половинкой что бы он не замечал твоих минусов. 🙂 Так что я это я и скорей всего именно это и должно нравиться 🙂 Но у мужа все равно спрошу 🙂

Валерий Иванчик

у меня был знакомый с поговоркой- не красивых женщин не бывает, бывает мало водки

Ксения Воробьева

да чем угодно! Сияющий взгляд, завораживающая улыбка, магкость, женственность...

Ксения Воробьева

а я почему-то думаю, что это не так :))

Ксения Воробьева

почему-то мне пришла в голову некая бредовая идея, что у вас есть сестра, не очень красивая, о которой вы заботитесь. Хотите ей помочь привлекать мужчин...

Сергей Задунайский

Ксюш, у меня увы в роду все красивые! Родных сестер нет, есть только двоюродные. Обе счастливы и уже имеют детей. Одна живет в Америке, вторая загородом!

Ксения Воробьева

это очень хорошо! я рада за вас и вашу семью! и всё же, мне кажется, что вопрос был задан неспроста...

Ксения Воробьева

ну, хорошо, я отстаю и складываю лапки 🙂

Аййа Азимова

Все девушки красивые.некоторые внешни некоторые внутренни .главное увидеть.

Сергей Задунайский

Ну внутри не люблю.......крови много...............((((((

Не
Небодевушкасамолет

деньгами...миллион таких случаев...а вот когда ни красоты ни денег тогда что??

Не
Небодевушкасамолет

получается ЧТО НЕ СМОГЛА ПРИВЛЕЧЬ

Сергей Задунайский

Бывает. Может одной лучше?

Не
Небодевушкасамолет

может быть и так)))))))) получается я женщина не обладающая красотой и привлекательностью и еще иногда и умом

Не
Небодевушкасамолет

не всегда есть...бывают пробелы

Не
Небодевушкасамолет

что значит нормально?? мне про себя же виднее.. и знакомее так сказать))

Ан
Анастасия

...красота - понятие относительное и для каждого она своя и женщина и красота

Ан
Анастасия

...изюминка, она чувствуется во взгляде и в каждом она своя!)

Сергей Задунайский

Не только во взгляде. Да и не у всех она есть.

Ан
Анастасия

...Сергей, я не буду с Вами спорить, уважая Ваш взгляд на эталон, я останусь при своем мнении)

Сергей Задунайский

Прекрасно. Удачи в выборе.

Ан
Анастасия

...удачи и Вам

Алёна Смородина

красота понятие субъективное....а вот обаяние - это ни отнять ни прибавить)))

Алёна Смородина

а ты где?

Алёна Смородина

там же снег и мороз был...?????

Алёна Смородина

ясно...значит скоро и к нам тепло придёт... обычно на три дня разница...

Сергей Задунайский

да ужас. сейчас думаю куда пойти гулять. парк уничтожили. там все в грязи.

Алёна Смородина

ну ничего...набегаются...потом отмоешь))))

Аурэлия

да сама не знаю...другой раз посмотришь ну крокодил-крокодилом...а не сама...

Анастасия В

умом и сообразительностью, а также еще мнооого чем)) было бы у нее желание

Сергей Задунайский

Ну если сообразить вдвоем, все красавицы!)))))))

Леонид Писанов

ну может роскошным телом или кто любит деньги или нужна выгодная сделка)

Stormy

Всем, чем угодно. Своей харизмой, чувством юмора, страстью, интеллектом)

Майя Петрова

Сексапильностью, обаянием, смехом, голосом, волосами - да мало ли чем...

Ольга Ожмегова

харизмой, юмором, большой грудью, большой попой.... кому что нравится)))

Ольга Ожмегова

у меня есть все, кроме попы

Ольга Ожмегова

есть... но не такая, чтоб нравится мужчинам)))

Ольга Ожмегова

возможно...но со всеми подряд

Ирина Зинченко

А красота это не главное. Достаточно быть умной, внешность обманчива.

Ирина Зинченко

Да, а ты про Клеопатру почитай, она не была красавицей. Брала умом, знала подход к мужчинам, седьмая по моему. Их было 7. Это так для общего развития я тебе это говорю))) В википедии всё написано. Прочти очень интересно.

Асель Майкозова

Ничем. Исключительно о себе. Не в обиду другим. Ну очень талантливым.

Tatyana Cherny

так это для Вас она не обладает красотой..А для кого-то она прекрасна

Ми
Мила

Умом, характером, добротой, миловидностью, чувством юмора, деньгами

Владимир Гараган

ого!!! а чего ж они не пользуются?)))

Ми
Мила

Боятся не соответствовать!))))))))))))

Ми
Мила

Так Вы красавицами интересуетесь, а это другое!))

Ми
Мила

И я о том же! Правда красота проходит, а человек остаётся.

Ми
Мила

Хорошо, к Новому году сюрприз будет!))))))))))