Светлана Афуксениди

КАК ОТУЧИТЬ ОТ ПЬЯНСТВА

Ответы
Zarya Matyakubova

Библия не запрещает употреблять алкоголь, не запрещает она и веселиться. Однако Слово Бога предостерегает против чрезмерного употребления алкоголя. «Вино — глумливо, сикера — буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен» (Притчи 20:1). Алкоголь может стать причиной нелепого и буйного поведения. На короткое время спиртное может доставить удовольствие, но если ты увлечешься им, то оно «укусит, как змей» и принесет много физических и эмоциональных травм (Притчи 23:32).Что делать, если ты оказался в сетях пьянства? Немедленно обратись за помощью . Молись Богу и проси его о помощи. Ведь он «скорый помощник в бедах» (Псалом 45:1). А так как в пьянство часто вовлекаются под давлением сверстников, то тебе, возможно, следует изменить свое отношение к выбору друзей и развлечений. Сделать это будет нелегко, но с помощью Бога у тебя все получится

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Миша Лакомов Михаил

есть сыроедение .а спиртное это химия без витаминов .это вред организму.потом есть проростки пшеницы. это лишает зависимость от апкоголя или наркотиков .чай из душицы делает отвращение от спиртного.и праздники отмечать без спиртного только при помощи смеси натуральных соков из фруктов.

Юрий Маринин

легко !!!! цианистого калия !!!! а самая действенная - уйти и не играть в иргы спасительницы души ( пропащей) Тот кто Сверху тебя простит и одобрит подарив тебе годы спокойствия и конечно мужчину что надо !! ( но и сама не робей потом ищи руками и ногами )

Ирина Старицына

Восхититься и применить технологию Дианетики!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Zhivago Alecander

поставить на кухню ведро водки и бросить туда дохлую собаку-если начнет выжимать ее в стакан значит конченый на всю голову

Михаил Лебедев

Это волнует очень многих. Если человек сам не захочет бросить пить, никто и ничего его не спасёт

Александр Бакарас

Да тяжёлый случай, отучить не возможно, если пьющий сам не поймёт что это ему вредно и не нужно.

Сибирячка

Пока сам не одумается. Одуматься может, мужики трусливы. А вот для женщины-это уже вердикт.

Просто Настя

никак. пока человек сам не признается себе, что он алкоголик и пора с этим завязывать

Валерий Шаповалов

да легко...найти кузнеца и пусть его закодирует, а если че всему коканду раскажет...

Ольга Перминова

пока сам человек не поймет что это вредно ,внушения и поучения бесполезны.

Светлана Шрейбер

Тяжёлый вопрос. Если человек сам не захочет этого, отучить не реально.

Светлана Ким

а стоит ли?

Светлана Шрейбер

В том и вопрос, что не стоит, если сам не стремится. Всё равно утонет в этом болоте.

Дмитрий Ведров

зачем. год, два - цироз печени, и отучать уже некого будет. Потерпите

Алена Вишневская

никак если сам ( а ) только захочет а навязать , отучить это вряд ли

Нарине Яруллина

Никак, думаю все бесполезно, если отсутствует личная инициатива

Александр

Если человек сам этого не захочет,то вероятность очень мала!!! 😞

Людмила Гаврилина

Развестись((((( Ничего не помогает- личный печальный опыт((((

Константин

пока сам или сама не поймет и не решит - считай бесполезно

Маришка Терешонок

Наверно самому себе целью поставить и стремиться к этому