Ar
Ari

Законы имеют границы?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Законы имеют энергетику своих пониманий. Ибо их тоже придумывают такие же грешные люди как как мы. Для нас сейчас самые важные и дорогие законы это закон совести и чести перед такими как мы сами того делаем. )) Сейчас пришла эпоха изменить наше представление и понимание происходящего в мире нашем. )) Нас пока ещё не поднял туман рельсов сути происходящего, нот это не за горами. Мужество и терпение во всём. )) Законов нет, когда другие плюют на наши постоянства нашего образа жизни. Мы же будем сражаться и защищать себя любимых.

Ал
Александр

🖼
ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО: КУДА ПОВЕРНУЛ (повернешь) , ТУДА И ВЫШЛО. Вожжи не дают простому люду рулить😂
Знаешь что такое дышло и вожжи?

Ал
Александр

Языки сильно разнятся?

Ar
Ari

Конечно. Идиш на базе немецкого, а иврит язык Торы, это другая классификация

Ал
Александр

Как Русский и Украинский.

Ar
Ari

Как русский и китайский

Ал
Александр

😁 Понял.

Evgeniia T

Одно из значений слова "закон" - "повторяющееся отношение между явлениями в природе" (Большой российский энциклопедический словарь)

Аркадий

Обязательно. Законы микромира совсем другие, чем в макромире, и совсем другие законы космического масштаба.

Ar
Ari

Но границы есть у всех)

Аркадий

С учётом того, что они довольно расплывчатые.

Ar
Ari

Границы и есть законы!

Аркадий

Нет, это условия , в которых применим закон.

Ди
Дикая

В нашей стране с подводными камнями, поэтому для них кто их придумывает под себя нет

X-M@N

По ходу только в сторону касающуюся прав. В сторону обязанностей безграничны

Niherasebeblia

👍

Леонид Музафаров

Смотря какие, если общечеловеческие то нет если внутригосударственные то да.

Лина

когда одно нарушение плавно перетекает в другое их поделят на 2 статьи))

Ar
Ari

Их можно делить на сколько угодно)

Лина

это уже детали процесса...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Каждый закон дейсвует только в границах своего госсударства

Валериан Загородний

Нет! Ведь говорят - закон что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Романа

Границы имеет государство, в пределах которого они действуют.

Слава Касьянов

Как говорил, о..., великий...! У Российских законов нет границ!😉

Безобидный Злодей

Ни что не имеет границ ,все границы в воображении человека !

Ba
Baltico

Похоже, что нет. Постоянно расширяются, как вселенная 😁

Hi
Hiреr

законы сами по себе границы , они ограничивают действие

Андрей Григорьев

Хер там. Простите, когда денег много, границ просто нет

Armen Avanesov

Какие законы - физические, юридические, прочие?

Ar
Ari

Любые!)

Armen Avanesov

Смотря что понимать под границами действия закона, в одних случаях это границы территории,на которых они действуют,в других эти границы обуславливаются физическими или иными величинами, в рамках которого эти законы действуют,но возможны случаи, когда законы не имеют границ

Ar
Ari

Границы - и есть закон)

Armen Avanesov

Не соглашусь,но спорить не стану

Оксана Владимировна

Закон- это и должна быть граница. И никак иначе.

Ан
Анастасия

...да, границы имеют свои законы. Доброе утро, Ari

Ar
Ari

Доброе утро) границы и есть закон)

Ан
Анастасия

В идеале ..да, Ari

Геннадий Анисимов

Смотря какие? У физических, в нашем мире - нет.