Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Вопрос к тому кто создал новую меня sprashivalka.com/9514567 , так вот. Если ты женщина, ну это глупо и ничего тебе не даст от слова совсем, просто прошу не надо использовать меня возьми другую фотку в нете. Если ты мужик, то: 1. Мне насрать если я тебя чем то обидела, 2. Мне насрать если у тебя какие либо чувства ко мне(от ненависти до любви) 3. Мне насрать если ты решил топить за РФ с моими данными, все и так знают, кто я и что думаю на самом деле)), 4. Мне насрать на тебя с этой минуты и если я тебя знаю, то у тебя нет шансов на оправдание.

Ответы
Ал
Алексей

Этим постом вы доказали обратное, что вам совсем не насрать, а что вас это все дико бесит. Он/она наверное читает и радуется, что вас так задел. Зря вы это сюда пишете.
Кстати "все" не знают что вы думаете на самом деле. Я вот не знаю например.
Знаете ли вы сами что хотите на самом деле... тоже вопрос...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

милай ты читать умеешь?

Алексей Корепанов

Жанночка, гордись !!! тебе это чучело должно заплатить по Международной Конвенции...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага)) горжусь Леш

Алексей Корепанов

Ты супер !!!

Алексей Корепанов

кто что то имеет против Жанны... пиши мне в личку... расскажу "по чём в Одессе рубероид" +79781410915 Алексей... всем добра...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо)))

Ценитель Прекрасного

Если столько насрать, то зачем тогда вопрос? Если есть вопрос, то не насрать.

Виктор Ш

Внимание!
Древняя культура казахского народа в восторге от славной дочери!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на своих посмотри)))

Виктор Ш

Не обложили?!
И на том спасибо!

Олег

Ни фига ты тут нафигачила... Пробуем разобраться в твоём поносе...

Валера Которашвили

думаю все же, если б было насрать, то этот пост не появился бы)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы не думайте, ходите мимо

Валера Которашвили

мимо то я пройду, не вопрос. а думать это хорошее качество, рекомендую)

Пилбил Денегнедавал

Кто-то из твоего круга. Где ж ещё могли взять твоё фото?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

здесь и взяли, до вчерашнего времени оно стояло на аве

Пилбил Денегнедавал

Тьі потому и авку поменяла?

Пилбил Денегнедавал

Теперь придётся постоянно менять.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет удалю совсем

Пилбил Денегнедавал

А та вторая будет срать здесь от твоего имени

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а что сделать то, модер не удалил я вчера ещё написала в поддержку

W G

Много срёшь, у тебя понос? Сходи срочно к врачу

Ко
Космонавт

Это ты сама сделала и пишешь как будто не ты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не неси ерунду

Ко
Космонавт

Самореклама

Кубинец

Хрень какая то, противно, это низость.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, как ни называй , ничего хорошего

Кубинец

Ну по жизни тоже хватает всякого и то что вылазит в инет не ново. Плюнь.

Ирина

Да кто то просто прикололся над вами

Артур. Владикавказ.

А что нельзя было мне это сделать?

Артур. Владикавказ.

Что тогда страдаешь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пусть модер удаляет, а не попустительствует

Артур. Владикавказ.

Ты себя стесняешься?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с какого перепуга? я не хочу чтобы кто-то писал и отвечал тут не будучи мной от моего имени

Ал
Алекс

Похоже тебе на всех насрать.. 🤣

Да
Дамир

Какие страсти кипят)

Не
Немо

🤣как много ты с*ешь

Ци
Циник

Мне насрать!🤷‍♂️

Пи
Писздец

Не ругайся😊

Пи
Писздец

Она пришла позже тебя, но не на много

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))) знаток))) иди уже

Пи
Писздец

100%. Может у неё был другой аккаунт, более старый. Этот её аккаунт зарегистрирован весной 2014 года.

Пи
Писздец

Но я её даже помню.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

умник, наши акаунты не менялись))) на спрашке был переезд, только ты этого знать не можешь, тебя тогда не было, больше двух недель сайт был не в доступе, был организован общий чат один на всех пользователей, вот тогда то и были обновлены все данные, год точно не скажу толи 13 толи 14 толь тех кто тут с 11 года не мало))) так что извиняй, но у тебя не вышло

维克多

У вас диарея?

Добрый Человек

А кто ты?