Shaman-Forever!!

Где сайт точной погоды есть?🤔 А то гугл или Яндекс к примеру не пишут дождь или снег, а другие сайты могут

–3
Ответы
Александр Колосов

У меня обычное - "Погода". Правда, редко смотрю. Он точный, да как-то за -50, а я из парилки в сугроб. Забыл, когда простывал последний раз. Только резко не надо, сердце надорвать можно. Я, просто, давно этим занимаюсь, а с непривычки сердечко может ëкнуть.

Татьяна Черненкова

У меня Яндекс погода -всё соответствует прогнозу.. Можно ещё посмотреть на Рамблер -погода.
Вообще-то предсказать погоду тяжело, меняется всё быстро ...У нас в подмосковье пол -дня солнце , а теперь меняется на облачность..завтра снег..🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Я использую Гисметео, но это тоже не самый лучший вариант. Сколько сейчас за окном - скажет, а сколько завтра... Синоптики только во время войны точно погоду предсказывали.

Геннадий Попов

Просматривал с десяток разных сайтов прогнозов погоды. Почти все пишут "Точный прогноз погоды!" и почти все прогнозы не совпадают один с другим.

Людмила Иволга

Самый точный прогноз даёт сайт ГИСметео:https://www.gismeteo.ru/weather-barnaul-4720/ там вбиваешь свой город и получаете точный прогноз,никогда ещё не ошибались!

Shaman-Forever!!

Гисметео не ошибался?? я снега хотел и где?? писали снег и то чет сыпалась минут пять и больше ничего

Людмила Иволга

Значит где-то рядом с вами выпал.

..
...

Прогноз погоды по степени точности уже давно с гороскопами и предсказаниями Нострадамуса сравнялся. Причём на всех сайтах

Дина Картманбетова

Не существует в природе такого сайта😊 сейчас пишут -20 и тут же ощущается как -30, как понять🤔. Раньше такого вроде не было

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня самый точный за окном передают . . . утром просыпаюсь, смотрю на термометр и вижу, сколько градусов сегодня . . .

Чужой

У меня на телефоне WoW стоит уже 2 года, там 5 или 6 поставщиков погоды. Поставьте, настройте и попробуйте.

Старый Знакомый

вбей - Интерактивная карта погоды. Но поисковики тоже выдают вполне адекватно и осадки и остальное.

Дарья

да и вообще сейчас ни о чем не пишут. Заметьте. Регистрируют погоду на месяц, а меняют за сутки.

Ис
Искатель

Прогнизирю - холода не замерзать .. двиготся весело улыбатся если остановишся МОРЗКО !!!

Shaman-Forever!!

Может и можно присказать, есть такие люди, но самая точная у Бога погода🤔

Ис
Искатель

Если ветерок дует с моря ..легкий прибой ..Если льдинки бьёт о камни ... Ждать волнений..

Алексей Генералов

Есть такой, называется - градусник за окном. Показывает точно, но прогнозов не дает.

Shaman-Forever!!

градусник смотря какой

Алексей Генералов

Простой уличный, но российского производства, а не китайского.

На
Ната

Ни чего подобного яндекс пишет. Мне так уведомление приходит какая погода будет😊

Shaman-Forever!!

а когда пишут дожди,а за окном тишина😆👍

На
Ната

Бывает и брешут, но в основном пишут правду☝️

Юра Пашков

В телефоне есть. В плей маркет зайдите и напишите погода и установите в телефоне

Сергей Горталов

У меня в браузере виджет от гисметео стоит. Вроде бы всё необходимое показывает.

Ирина Цветкова

Да и температуру показывают не точно. На градусниках -45, а показывают сайты -33

Ѻлегъ

ГисМетео ...прогнозы до 10 дней достаточно точные. до месяца - ориентировочные

Юрий Куракин

Гугл и яндекс - это не сайты..это поисковики...Это как бобра рыбой назвать...

Натали

Так гидрометеоцентр расформировали, потому и точной погоды ни где нет.

Shaman-Forever!!

Точную погоду, сам Бог знает

Натали

Ну да