Дмитрий Счастьедар

Постоянно говорят о Судетах и о том что история повторяется практически один в один... Объясните, что это за история такая?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее всего имеется ввиду аннексия Судет, области Чехии, Гитлером в 1938 году. Мутная и грязная история....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мирный сектор в первую очередь и голодает. Наемники, они же "добровольцы" с двух сторон от голода не пухнут

Дмитрий Счастьедар

На передовой не был, сказать ничего не могу, а те кто был, так говорят что им горы золотые обещают, а на самом деле ничего этого нет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Опять же. Не надо путать наемников с призванными. Хотя и тем обещают многое. Есть у меня кто бывал и тоже есть что послушать. Особенно интересны рассказы о неизвестных нарушающих перемирия. Появятся на спокойном участке, постреляют и пропали.

Дмитрий Счастьедар

Да понятное дело кто нарушает перемирие, вспоминается уловка, когда двоя стоят рядом а третий сзади хлопает по плечу и прячется... В итоге начинается драка между этими двумя, и уже не важно кто кого хлопнул, пик ненависти накалён, друг другу высказано много обидного... Третий же будет поддерживать выгодную одних из сторон... Как-то вот так...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. А все эти ролики о Судетах и им подобные, просто для отвода глаз и нагнетания обстановки. Да и идут они с двух сторон.

Vyacheslav P.

кому надо - знает...

Дмитрий Счастьедар

Если знаете, расскажите...

Ехидна Таежная

Провокация

Дмитрий Счастьедар

В каком плане, объясните...

Volika Paraska

Жизни

Volika Paraska

Ну,да..истоиря повторяесть..меняться в ей только время и люди

Дмитрий Счастьедар

Это само собой, ведь технологии не стоят на месте...

Volika Paraska

Вот..