Marlen Omarov

упрямство и упорство какая разница что лучше?

Ответы
Правдапортитнервы

Упрямый всегда стоит на своем и не важно прав он в своих действиях (бездействиях) либо нет, его главная цель-не важно, как правильно, главное, чтоб все думали, что прав именно я. Упорство-достижение поставленной уели в любом случае, умение не сдаваться в сложных ситуациях и достигать начатое до конца.

Владимир Мясоедов

Упрямый человек, зная о проигрыше, все равно будет стремиться к поставленной цели своим путем. Упорный человек будет искать различные пути для достижения цели.

Елена Буяр

упрямство=ограниченность и отсутствие гибкости, упорство=настойчивость в достижении, но тоже невсегда оправдано...по ситуации

Галина Витухновская

мне кажется, лучше упорство, с которым вы преодолеваете трудности. А упрямство не даст вам возможности достичь желаемой цели

Ольга Филиппова

упрямство - достинство ослов. упорство - поиск альтернативных путей достижения цели, не изменяя самой цели.

Александра Перетятько

Упорство. с упрямством далеко не уедешь.а вот если упорно что-то делать, то все обязательно получится.

Татьяна :))

Как можно навязывать ,что лучше! ? я упряма и упорна. И обе эти черты делают меня индивидуальностью!

Marlen Omarov

респект

**
***

упрямство-что-то..статичное...упорство подразумевает..движение..невзирая на препятсвия...

Marlen Omarov

спасибо

Ли
Лина

Конечно упорство лучше . Оно помогает достичь цели . а упрямство мешает признать ошибки .

Владимир Чернышов

Упорство просчитано и логично а упрямство не всегда поддается логике. Так что что лутше?

Наталья Скорупская

Конечно, упорство! Упорно трудиться, упорно думать...а вот упрямиться не всегда хорошо.

Изя Поцман

упрямство - черта характера... а упорство - средство для достижения цели..

Павел Ионкин

упрямство чаще всего плохое качество, упорство всегда хорошее качество

Яночка Чижас

раздница большая------------ упорство-это плюс, а упрямство- это минус

Влад Квн

упорство способствует достижению целей,а упрямство-удел ослов.))

Василий Суховей

Второе. Упрямство -оно любой ценой. Лишь бы так было а не иначе.

Татьяна Архипова

Упрямство просто бессмысленно, а упорство в достижении цели.

Ольга Витковская

в упорстве присутствует смысл, в упрямстве,как правило, нет

Роберт Травкин

Если трезвый то упрямство а если бухой то упорство.

Kseniya Kirsanova

Конечно упорство,это большая цель чего достичь...