Валентина Рязанова

Часто встречаю вопросы , вот если бы ... получили миллион долларов , стали президентом , оказались на Луне и чтобы делали в таком случае Вы ? Вам тоже смешно, что если бы да кабы ? 😊😆😅

Ответы
Александр Жданов

Конечно. Мне воочию приходилось сталкиваться с такими фантазерами. Когда к нам в геологическую экспедицию приезжали молодые здоровые парни, с некой амбицикй. Но через неделю, куда что девалось. Начали появляться разговоры о маме, о доме... Вот Вам и миллионы..

Игорь

Просто задающий вопрос, для него это глобально. Но если разобраться, то миллион долларов для обывателя это много, а для благотворительности этого мало.

Gauda

Оно *Бы* мешается.
Всем.
Не хотят делать, все хотят чтоб с неба, али ещё откуда на них привалило...

Маргарита Злющая (77Мск)

И нет ни одного вопроса, типа - А что вы сделали, для того, чтобы у вас был миллион....?

Калиниченко Игорь

а, мне все хочется прижаться к родной и любимой СВД..

Se
Sergeo

незаменимых нет, бабы новых нарожают....

Калиниченко Игорь

три раза тьфу через левое плечо . Каждый человек, это Космос..

Se
Sergeo

я написал к тому, что если есть особенный профессии , то и цена будет, а если ширпотреб, то они стоят в очереди на работу и цена падает

Калиниченко Игорь

Вербуй на прямую,

Милош Йованович

класс.Люди даже не вникают в "свои" вопросы поскольку копируют одно и то же.

Александр Кива

Несколько наивно, конечно, но этим люди могут выразить свое мнение о себе!

Владимир Ефимов

Это не смешно, когда так много людей витают между этими вопросами.

Просто Александр

Оказавшись на Луне, я плюнул бы на головы беспечных парижан.

Марина

А почему бы не помечтать?! Или надо быть всегда реалистами?

Надежда Борисова

Зачем мечтать о том,что никогда не сбудется

Ол
Ольга

Ну я согласна , мечтать о другом надо..)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Грустно....🙁 Люди взрослеть не хотят🙂

С-
Сексолог - Коуч

Когда знаешь чего хочешь смотришь на всё по другому.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Полностью согласен, инструмент, атрибут к чему либо. И когда они движутся то только на пользу, это ведь тоже энергия.

С-
Сексолог - Коуч

Вы правы, Владимир, когда инструмент работает по назначению, тогда и приносит пользу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда у меня тост: За золотые руки, которые умеют пользоваться этим инструментом! 🍷😉

С-
Сексолог - Коуч

Ну вот и к тосту пришли 🍾

Марина

Чушь какая то, думать о том, чего нет

Марина

И еще, если бы на день стали мужчиной. Я думаю, это боты такое присылают, чтобы оживить чат

Им
Имя

ну да, романтиков здесь в избытке )))

Алексей Пимяков

да нет глупостям уже не удивляюсь

Алексей Пимяков

если верхушка творит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)))Взрослые люди вроде))

Игорь Крайнов

Да не говорите . Как дети )

Вл
Владимир

А ведь их задают всерьез

Олег

Если бы у бабушки были...

Сергей Сергей Журавов

на депозит положил бы..