Ruslan

Кто нибудь пил Jim Bim? если да то стоит тратится?

Ответы
Vlad Kruger

Так. Значит, во-первых, пишется Jim Beam. Если ты имел в виду этот вид бурбона, тогда продолжаем. Я, вообще-то, люблю бурбон и Джим бим в частности. Это очень грубый напиток. Изготавливается из кукурузного сусла. Продирает и глотку, и желудок. Считается довольно дешёвым сортом виски, но пользуется большой популярностью, как в Америке, так и в Европе. Отчасти, из-за дешевизны, отчасти из-за забористости. Его нормальная цена в Штатах 20-25 баксов за пузырь 0,75. В России стоит гораздо дороже. Конечно, ничего особого в нём нет. Выпив этого вискаря, ты не помолодеешь и не поумнеешь. Обычное бухло. Но для эксперимента квакнуть разок интересно. Если не жалко 600-700 рублей, можешь прикупить 0, 35 в профильном магазине. Трёхлитровка стоит порядка 7 штук. Решать всё равно тебе. Попробовать можно. Именно его я постоянно пью, находясь в Штатах. Повторюсь: из-за дешевизны и забористости: 5 баксов отдал - и косой.

Отемис Алибек

Jim Beam (произносится: джи́м би́м) — наиболее продаваемый по всему миру бренд бурбона[1]. Jim Beam удовлетворяет требованиям, предъявляемым к бурбону: его сусло состоит более чем на 51 % из кукурузы, и он хранится в новых обожжённых бочках из дуба более двух лет. Производится в Клермонте (штат Кентукки, США). Под маркой Jim Beam продаются несколько сортов бурбона и виски, а также некоторые другие продукты питания, включающие в себя бурбон как ингредиент.

Производство берёт своё начало на заводе, основанном в 1795 году главой семейства Джекобом Бимом (англ. Jacob Beam). Несмотря на то, что и сейчас семья Бим участвует в производстве, бурбон Jim Beam принадлежит компании Beam Global Spirits & Wine, которая в свою очередь является дочерней компанией Fortune Brands. Бренд назван по имени Джеймса Б. Бима (англ. James B. Beam, 1864—1947), который руководил заводом семьи с 1892 по 1944 год.

Антон Рощин

это один из моих любимых сортов виски,Jim Beam правильное написание,но кроме как в Америке вы нигде не найдёте настоящего,в магазинах фуфло продают,цена на рынке около 25 долларов,если вы действительно пили настоящий виски,то потратиться стоит

Нат@ Лиса

про Jim Bim ничего сказат не могу, так как на Новый год первый раз поробовала виски...мне не понравилось. Хотя может с виски так же как и с коньяком дело обстоит( кто то и "клоповник" коньяком называет)

Евгений Ерёмин

Нет не пил, если очень дорого и тебе не советую. Какая разница чем блевать? Возьми пойло не самое поганое, чтоб не отравиться, если не хочешь тратиться. И все будет хорошо, счастья тебе и удачи!!!

Ирина Морозова

Jim Beam если не ошибаюсь....да,прекрасный бурбон. очень мягкий...пейте со льдом,пока он не растаял до конца...девушке можно смешать с яблочным соком(немного),но тоже со льдом

Сергей Александров

Может, стоит лучше потратиться на что-либо более нужное, существенное. А то как в детсаде - хвастаем перед друг другом, у кого какая игрушка есть (детсадовские понты...)

Alena Valokhina

нууууу что я вам могу на это ответить,у нас он не плохой,а вот в бывшем ссср очень много паленки,если найдете не палиный то попробывать стоит

Sajko Uzkushi

У меня маленькая бутылочка стоит в коллекции.Я думаю те же химические элементы, не трать бабки !Как говорится - те же яйца , только в профиль

Светлана Седова

Если ты хочешь покрасоваться перед друзьями "Вот я пил Джим Бим", тогда попробуй, а если спрашиваешь ради любопытства - вкус самогона))))))) 😄

Ruslan

Окей спасибо

Денис Марсянов

ну как сказать...если любите бренди или скотч то стоит. А вообще напитки из Кентуки считаются круче, можно попробовать только поэтому)))

Надежда Снигир

JIm Bim по своей сути самогон, сложный состав виски. Если нравятся крепкие напитки, кто препятствует дегустации? Разве только возраст...

Батыр Джораев

Привет, неа я вообще не пью, незнаюда если башню сносит то и за удовольсвие денег не жалко только конечно не всю заначку хехехе!!!

Олег Тюляков

граждане поддерживайте отечественного производителя пейте самогон желательно собственного производства и будите здоровы

Газизов Роберт

Все зависит от того, какая есть альтернатива...и сколько денег ты готов потратить... Неплохой напиток...но не супер

Alexander Chupeev

У виски вкус на любителя, лучше попробывать самому. Я его использовал как ингредиент для приготовления чизкейк

Rambo Q

дружище купи лудше домашнего самогона и не трави организм всякой импортной херней, и на закусь еще останетса

Сергей Игнатьев

Я и название то в первые слышу ... Уверен что самогонка из пророщенной пшеницы в 1000 раз лучше и полезней !!!!! 😄

Евгений Тюрин

Jim Beam конечно, это бурбоновское виски, если тебе нравиться вкус виски, то это твое, и не кто тебе не хозяин

Дмитрий Солодков

Если вам так интересно:-купите,и попробуйте.Вкусовые ощущения словами крайне трудно передавать.. 😄