Funny Slipper

Do you speak English?

Ответы
Sibastyn Sprashivalka

Цветок засохший, безуханный,
Забытый в книге вижу я;
И вот уже мечтою странной
Душа наполнилась моя:

Где цвел? когда? какой весною?
И долго ль цвел? и сорван кем,
Чужой, знакомой ли рукою?
И положен сюда зачем?

На память нежного ль свиданья,
Или разлуки роковой,
Иль одинокого гулянья
В тиши полей, в тени лесной?

И жив ли тот, и та жива ли?
И нынче где их уголок?
Или уже они увяли,
Как сей неведомый цветок?

Е*
Евгения ****

Раньше хорошо общалась и понимала. Сейчас многое из того опыта уже подзабыто. Наверно у меня не было стимула или как говорят "срочной необходимости" восстановить тот запас разговорный, который у меня был. Если мне будет нужно, я конечно же восстановлю свои знания.

Александр Батаев

Я этот примитивный варварский жаргон презираю. ليست لغة بل ملاحن بربرية Если сравнить его со многими другими, то ясно, какой позор для человечества распространение такого языка. Здоровые амбалы картавят, шепелявят, да и грамматика дикая.

Сергей Хрулёв

Анекдот. На нижней полке в купе лежит грузин. Заходит шикарная блондинка. Грузин с выпученными глазами рассматривает её. -Sprechen Sie Deutsch? -??????????? -Do you speak english ? - Канэшно хочу!!!

Tommy Gun

no im speak only russian но чуток могу))))и то с ошибками по ходу)))я не когда не понемал как это 12 времен у нас все по людски всего 3 прошлое настоящие будующие а у них странно все))

Ирина Макарова

Урок английского в украинской школе. - Иваненко! Do you speak English? - Шо? - Сидай, четыре. - Петренко! Do you speak English? - Шо? - Сидай, четыре. -Рабинович! Do you speak English? - Yes, I do. - ШО?!

Татьяна Семилетова

Как говорится, читаю и перевожу со словарём. В принципе, если понадобится, смогу как-то объясниться, хотя разговорного языка, конечно, не знаю.

Елена Перескокова

пытаюсь самостоятельно овладевать языком, но не всё так легко даётся..Ужасно завидую людям владеющим 2 и больше языками..

Уйъ Уйововичъ

фпкпофпрфгрпгшфркпеорфоойушрйурпгйеррефкфпрфштполфпофтпфшшукшкрфпкркзпрфкзрпфккрпгкрпгкргйергнрфпщярпшщпиопит

Ольга Летчфорд

НЕТ, УЧИЛА КОГДА-ТО НЕМЕЦКИЙ и была у меня 5, но практики не было, поэтому только по-русски понимаю и говорю!

Дмитрий Лобзов

I do not really speak English well, because the more I study in school. I know a couple of hundred words and phrases .and I do not particularly good pronunciation .I answered your question?

А?
Айпери ?

yes

Дмитрий Лобзов

That's good. Have nice day

А?
Айпери ?

thanx you too

Дмитрий Лобзов

And you are a woman or a man? Just wondering was that my companion

Ирина Коротаева

Очень скверно....всё прочно забыла...читать ещё туда-сюда,а говорить....даже единица отметка завышенная.

Александр Плотников

Я по русски то еле шпрехаю, в основном на разговорно-матерном, но Гугло-переводчиком владею! )))

Марфа *

мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... а вы-то чего на русский не переходите?

Кемаль Кенан

i dont know russian language 😞

Марфа *

ну что ж..

Иван Пономарев

Yes,I do,BUT YOU`RE NOT! Because this question sounds different! This question sounds like this: "DO YOU SPEAK ENGLISH"! It is written without "IN" MOTHERFUCKER

А?
Айпери ?

you are right .dont swear like that

Игорь Погребняк

В своё время (1989 год)- первое место среди ВУЗ-ов г. Днепропетровска. Как то так!!!)))...🙂😉

Дмитрий К

в России живём по русски говорим,не нравится езжайте к американцам или англичанам....

Айлема

Как меня это раздражает муж когда начили переписываться начил на анг шпрехать писец

Замир Умир

Этот вопрос тоже следует отослать в клуб знатоков. Боюсь, что здесь мы вас не поймём

Дайен

Здесь есть такие, но вас не поймут многие. Сайт для общения на русском языке🙂

Кемаль Кенан

Why not?

Дайен

Попробуйте общаться по-английски, может и есть желающие.

Кемаль Кенан

Already connecting:))