Ма
Мария

КАК ЛЕЧИТЬ ДОМА ВЕРИКОЗНОЕ РАЗШИРЕНИЕ ВЕН

Ответы · страница 4
Николай Куртеев

говорят крема помогают на основе конского каштана, а вообще посоветуйтесь с медиками.

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍮 🍰

Виталий Петров

носить компрессионные чулки, натирать спиртовым настоем конского каштана перед сном

Виталий Петров

а привык к коровьему молоку

Виталий Петров

а я помню для козы заготовляли веники березы и ивы, а так же немного сена

Виталий Петров

у нас зять привозит, у него трактор, косилка, грабли,

Виталий Петров

раньше, когда был колхоз работали на спиртное, а сейчас на деньги

Виталий Петров

и лучше, дал деньги и прощай

Александр Бачмага

Почаще ноги задирать вверх, тогда варикоз будет рассасываться. Но только с мужчиной.

Александр Бачмага

Ну тогда не выдумывайте про тяжелую работу. Поиеньше лежать надо.

Александр Бачмага

Удивительно но редко встретишь женщину, которая соглашается с чьим то мнением.

Александр Бачмага

Поднимать повыше ног,но с мужчиной.

Александр Бачмага

А что до этого еще не пробовали?

Александр Бачмага

А Вы смелая женщина и без ложного жеманства и с Вами было бы интересно пообщаться.

Галина Шварина

, я вену удалила ,но я после катастрофы .сбила машина нас троих у .меня 7 переломов ног

Владимир Строганов

Можно укол в вену склерозирование ..вена слипнется и кровь пойдет по другому руслу..

Владимир Строганов

мне делал врач......вена закрылась...и стала как ниточка..

Галина Фомичева

носить спецальные колготки есть бабушкин способ привязывать глину сдетской мочой

Ма
Мария

СПАСИБО ..💞 😇 🐺

Алексей

Его не лечат,а устраняют хирургическим путём,если доведён до определённой стадии

Снежана

больше двигаться, больше пить воды, стаарться по возможности держать ноги повыше

Снежана

пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря какая стадия. Пардон за откровенность, но 30 лет назад мне один врач сказал, что с таким варикозом детей мне лучше и не иметь, и не получится. С тех пор у меня появилось еще два сына, а врачи продолжают твердить, что "медицина бессильна, готовьтесь"...

Снежана

НУ, ты, главное, будь готов)))) Как пионер....

Я столько детей не прокормлю, если начну медицине доказывать...

Снежана

Главное - ты сам себе доказал....

Геннадий Товбин

Не верикозное, а варикозное: приобретите аппарат АЛМАГ_02. Он для дома, для семьи.

Алексей Филипченко

Траксевазин-натирание и внутрь И еще куча неплохих препаратов- смотри интернет

Натали Наталья

Детралекс или флебодия 600 курсами. А вообще необходима консультация флеболога

Ма
Мария

СПАСИБО.💓 😇 🐺

Натали Наталья

Не за что, Мария)))) у самой одна нога оперированная, сейчас готовлюсь ко второй операции

Надежда Зюзина

Лечь на спину и поднять ноги выше головы. А серьёзно только оперативным путём

Надежда Зюзина

да ведь не за что

Галина

Подскажите и мне. Я мажу траксевазином, ношу плотные колготки, иногда бинтую

Romann°श छ ओ ङ °)))

Каждый день ноги вечером и утром держать вверх и зелень против густой крови

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍮 🍰

Любовь Шевкун

сбрось давления сексом ноги к верху и по чащи.

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте методики академика Болотова Б.В. Его книги можно найти в инете.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Пользуюсь всего одной из его рекомендаций вот уже 10 лет и перестал болеть! "Ливер" стал работать как часы! Хотя, как хотите, у Вас болит, не у меня! От того, что почитаете и, возможно подберёте для себя методику, хуже не будет.

Валерий Бреславский

Есть много мазей! Но - это к доктору! И сменить надо обувь! Каблучок пони же!

Ма
Мария

СПАСИБО.💗 🍮 🍰

Ирина Латышева

асд-3 массаж с растительным маслом, асд-2 пить по схеме. я у себя остановила

Ма
Мария

АСД ЧТО ЭТО ТАКОЕ НЕ ПОЙМУ..

Ирина Латышева

посмотрите в тырнете, всё есть. Там и схемы лечения

Спартак Деменев

Лечить никак. Поддерживать оптимальную функцию,возможно. Индивидуально.

Ма
Мария

СПАСИБО.💗 🍰 🍮

Спартак Деменев

Возможна аперация. Но это временное явление.

Ринат Фамутдинов

Варикоз! Возраст, вес, сколько раз были беременны, предрасположенность

Ма
Мария

ВЕРЮ.💗 🍮 🍰

Ринат Фамутдинов

Я просто свою лечил... поэтому так знаю... Чай... и пили и припарки на ногах делали...

Volika Paraska

Чай на Травы надо пить ..плюс,худение,диета,ходьба в день не меньше 5 км

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍮 🍰