Моисей Карлович Фрункельштейн

Девушка с которой в близких отношениях ревнует меня к байку, может к началу сезона сменить девушку?? Как считаете?

Ответы
Ве
Ветер

....дело не в байке...)...но если Ты только на нем не исчезаешь на долго и она Тебя реально теряет..)...Будь Ты художником...и пропадая у себя в мастерской(в студии)...было бы тоже самое?)..Ты своей ласточке...видимо уделяешь много времени....но так и должно быть..это же байк)...у твоей девушки..просто нет похожего образно увлечения...чему бы она так отдавалась вся...по этому и не понимает...(если Ты конечно других девчат на нем не катаешь)...а это уже другой вопрос...

Моисей Карлович Фрункельштейн

вот поэтому и думаю сменить девушку чтоб была ближе ко мне и моим увлечениям

Ве
Ветер

...вопрос).......может быть такой вариант и допустим...я о девушке...,но скажи..в первую очередь Ты это хочешь сделать для себя или для нее?

Ве
Ветер

.....это хорошо.)..,но все же ..на будущее...ту которую встретишь..сумей любить ее так...,чтобы она Тебя...любила и принимала при любых обстоятельствах...)

Моисей Карлович Фрункельштейн

Люди же всякие есть , есть кто тянет на себя одеяло а есть кто и свое отдать готов

Ве
Ветер

....видно Ты...уже не одну ночь мерзнешь...отдав свое....,но главное укрывай нужный объект...)...просто Дим...твоя ситуация понятна...и твои переживания...надо просто учесть одно...что не одни отношения ...коротким сроком не строятся...понимание...Найдя когда то ту...как Тебе покажется подходящую ....это будет лишь какой то определенный момент..,который будет устраивать и Тебя и ее..,но это еще не показатель...Связав свою жизнь ближе...заведя семью...твоя женщина поменяется...возможно..,даже если она и ярая байкерша или просто понимающая Тебя девушка....В отношениях с кем то...обычно для нахождения гармонии...должны чем то жертвовать оба..хотя бы частично...

Моисей Карлович Фрункельштейн

да я особо не заморачиваюсь )) но твердо решил сменить партнершу

Ira Derevyanko

Это Вам решать)- Ваша девушка будет вместе с вами ждать начала сезона, если вы конечно в остальное время Вы будете так же относиться с интересом к ее увлечением, хобби ( хождение по магазинам в поисках нового платица или туфелек- не вариант:))

Гульнара К.

Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну они едут дальше и видят стоит он на обочине руками машет, фарами моргает. Остановились.
- Вы видели, что я вас обогнал?
- Ну…
- У меня сзади баба была?

Т.
Тоня .

Если была бы машина ревновала бы и к ней. Не разделяет может ваши интересы? Можно и сменить если она не из вашей стаи. Или если не поймет что это для вас важно и туда лезть не надо. Вы же не ревнуете к ее шмоткам или что там она любит

Е.
Елена ...

Наверное нужно просто рассказать и показать все прелести вашего увлечения. А если хочется сменить девушку, то уж и не так видимо она вам и бала нужна. По интересами и увлечениям всегда можно найти вторую половинку.

Валерия Лучшая

Я считаю глупо ревновать к машине ...Но если такая ревность есть ,это значит ты много времяни проводешь с байком нежели с девушкой !И в таком случае я бы посоветовала девушке к началу сезона поменять парня))))))))))

Мария Морозова

К началу сезона надо избавляться от девушки (ну, без трупов, конечно;-) ) т.к. до закрытия сезона твоего коня оседлает ещё множество девушек!;) Ну, и при взаимной симпатии, тебя самого тоже!)))

Мария Морозова

А, сейчас только дочу мелкую вожу на открытия - закрытия местного мотоклуба. Преобщаю, так сказать.)))) Дети делают нас более сдержанными в нехватке адреналина и желаниях.)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

На чем катаетесь если не секрет

Мария Морозова

Сама пробовала только на Сузуки саваж, ну и скутора разные. Я не вожу, зрение совсем не айс. Бывший муж приручил к мото....любовь к нему прошла, а к байкам нет!)))))

Моисей Карлович Фрункельштейн

))) Понятно нажопница значит ))

Мария Морозова

)))) ага.

Наташа Белугина

И чем быстрее, тем лучше. Вы можете предположить к какому объекту, ей вздумается ревновать в следующем сезоне, вдруг она решит, что любое средство передвижения, пытается отбить вас у неё

Смотрите сами, Вам видней. Наверно, девушка не чувствует любви и внимания с Вашей стороны, потому и ревнует. Если она Вам дорога, то постарайтесь ей его дать, а если нет, то смотрите сами

Ирэн Носсик

Сменить можно всегда,если нет сильной привязанности и байк тут совсем не при чем!И если вы впустили в свой мозг эту мысль,а привязанность к девушка сильна,смените свои мысли...

Ἐν
Ἐνυώ

Если вас посещают такие мысли - определено надо прекращать отношения. Это не любовь. Если бы вы её любили, предположили бы другой вариант- привить ей любовь к своему байку.

Неля Закирова

Ну если вам байк дороже девушки...то пжлст. Да я вас сама бы первая поменяла - как вы пишите....о девушке...как о вещи (равносильно поменять грязную майку на чистую)....

Наталья Матросова

Конечно! Определенно вы выиграете, если бросите эту и найдете такую, которой будет безразличны! )) И которой как можно меньше времени захочется проводить с вами.

Моисей Карлович Фрункельштейн

ТОже к этому склоняюсь

Наталья Матросова

потом расскажите, что получилось? очень любопытно

Наталья """"""

байк за тебя переживать не будет, ты -дурак, если сделал такой вывод! Говорю, как мать такого же экстремала. прочти сводки ДТП И СДЕЛАЙ ВОВРЕМЯ ВЫВОДЫ!

Наталья """"""

ТЫ В ТЕМЕ)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

конечно я с 1999 года на них )))

Наталья """"""

ЗНАЕШЬ, ПОСЛЕ ЯПОНОК МНЕ И НЕМЦЫ НЕ НУЖНЫ.. КАКОЕ ТВОЕ МНЕНИЕ?

Моисей Карлович Фрункельштейн

у меня немцев небыло, сложно сказать , но точно знаю немцы не так надежны

Наталья """"""

СПС!, Я ТОЖ ТАКОГО МНЕНИЯ)))

Оксана Ю

Ревность к байку или рыбалке или футболу и т.п. это нормальное явление. Я тоже мужа ревновала ко всем его увлечениям. Лет через 5 только смирилась)))

Анна-Мария Хуторная

постоянный клиент в травматологии? а если девушку сменишь та другая в случае травмы все равно или плюнет на вас или больше кататся не отпустит)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

всего пару раз там был и то не связано с мотиком

Марина Шубина

Нет,зачем лучше научите свою девушку купите ей байк и научите её водить,потом увидеть Вы начнете её ревновать но зато у вас будет один интерес.:-)

Ns

странный вопрос, а девушка если она любимая, похожа на резину?) которую, можно как ты выразился сменить к началу сезона???..Значит так нужна...

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну в основном нужа для секса

Ns

вопросов нет

Жибек Ушкемпирова

не лучше смени байк тоесть оставь свой баик на пару дней и оброти наконец внимание на девушку .Н у там купи ей что то или в ресторан своди

Мария Колендо

конечно смени, раз у тебя такая мысль присуща, то девушку ты не любишь. Ради любимых не только байку меняют, звезды с неба достают...