Де
Дерзкая😍

Люблю проснуться в пять утра и рассуждать....какого хрена? 😁

Ответы
Александр Антонияди

Нууу коль уж проснулась могу предложить тебе чашечку кофе . Ни что не бодрит по утрам как чашечка ароматного и горячего кофе ............ пролитого на живот . )))🤭

Александр Антонияди

Так тоже можно . ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот это надо дописать, напомнив круговерть Вселенной, за Каббалу, за Кршнаитов и за изгибы Хатха- йоги. А, может быть на все на.. ть, и спать вытягивая ноги)))

Пёс Да Лис

Весьма порой мешает мне заснуть волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни. (Губерман)

Котик - Наркотик )))

Я с самого детства сплю очень мало — для меня нормально уснуть в час и проснуться в 5 — так что давно уже такие вопросы не задаю 😸

Котик - Наркотик )))

Ну вот такая вот нервная система

Николай

какого хрена мне не спится,с какого хрена мне начать и как от этого не спиться,ну ,правда..вот ......мать!!

Язва Сибирская

Вот я только проснулся и мне нравится отвечать на комментарии и конечно на все ваши вопросы

Де
Дерзкая😍

Доброе утро, Язвочка! Давно и не видно было Всë хорошо?

Язва Сибирская

Друг мой наверное у тебя какие-нибудь проблемы с наблюдательностью я чаще всего появляюсь утром или поздно вечером

Де
Дерзкая😍

Значит не в то время захожу сюда. ..

Язва Сибирская

Но сейчас-то мы с тобой встретились а я только что позавтракал и пока ещё тут😉😄

Язва Сибирская

Кофе греческий салат отварная говядина и немножко кашки. А у тебя мой друг?

Язва Сибирская

А я тем временем уже и пообедать успел🤪😉

Са
Самсон

Женщина это такое существо, которое болтает и раздеваться и одевается снова болтает....

Стас Васильев

А три ответа. Либо твердого, либо мягкого, либо какого хрена проснулась без хрена..

Мишка Квакин

Какого хрена он мне звонит бл& ..ть в 5.05...... Наверно крыша дала крена. 😁😁😁🤔

Ни
Николай

Так конечно завалишься спать всемь вечера,вот тебе и не спится впять утра

Ни
Николай

А так обычно какой у тебя режим,во сколько в кроватку во сколько просыпаешься

Де
Дерзкая😍

Подъезд в семь. А отбой в 23 .А там плюс... Минус.

Ни
Николай

Понятно

Светлана Спицына

... Повернутся на другой бок ,и с чувством удовлетворения еще вздремнуть

Лос Ещё-Один-Лос

какого хрена - нормально, но вот по кой хрен - заставит насторожиться! )))

Ан
Анастасия

...как раз время для не философских вопросов) День добрый, Дерзкая)

Де
Дерзкая😍

Доброе утро, Анастасия! Легла рано и проснулась рано.

Александр Губко

Вот пошлешь человека, а потом лежишь и думаешь. Дошел, не дошел....

Ко
Кота

Надо сразу переводить на " Ах так!!!! Ну и нахрен оно мне надо!!!! "

Де
Дерзкая😍

Я тоже обратила внимания😂😂😂измени пол.

Ко
Кота

Не получается..... Надо профиль менять..... Но с другой стороны, меня уже на рыбалку пригласили..... Говорят дюже романтическое место.....

Де
Дерзкая😍

А настройках поставь пол М и сохани

Ко
Кота

У меня не меняется.. Можно ник, можно возраст, можно город, а пол нельзя))))

Де
Дерзкая😍

Нажми редактировать профиль и там есть

Ни
Николай

Будильник ставь на попозже, Какого Хрена впять вставать🌹😉

Артём Прохвостов

...и в то же время из нутра
кричит моча, что просится из плена

Ксения Смирнова

В пять утра лучше всего наслаждаться тишиной и пением птиц

Де
Дерзкая😍

А по мне так лучше спать.....

Ксения Смирнова

Ну да обычно так и надо, но иногда не спится же)))

Се
Сергей

Ну и как рассуждения , доходят до логического конца ?

Де
Дерзкая😍

Сюда зашла и уже не рассуждала

Се
Сергей

Может напрасно , уже ведь взрослая девочка то

Де
Дерзкая😍

Думаешь бросить надо эту гадость?

Се
Сергей

Непременно

Law Abiding Citizen

ты смотри, и я так же))) в 5 утра, строго по расписанию.

Law Abiding Citizen

с 6 до 8 отсыпаюсь))

Де
Дерзкая😍

Два часа????или с шести вечера до 8 утра?

Law Abiding Citizen

с полночи до пяти, ....и с шести до восьми утра (продолжение)

Law Abiding Citizen

Утренний намаз(молитву) нельзя пропускать, она читается до восхода солнца

Law Abiding Citizen

дома конечно