Катерина Катя

у меня украл телефон мужчина с которым мы живем 8 лет ....Я не знаю что делать?😪

Ответы
Майя Петрова

Точно украл? Не завалился ли телефон просто куда-нибудь?

Катерина Катя

при мне его забрал прошу вернуть говорит что нет у него

Катерина Катя

а дома только вдвоем были ....я уже все перевернула

Майя Петрова

Тогда уйти от него и написать на него заявление а полицию о краже.

Катерина Катя

что то очень тяжко решиться на заявление...

Майя Петрова

Человек - наглый вор. Украл дорогую вещь. Как вообще с ним дальше вместе жить? Ну и обидно же.

Майя Петрова

Ну. можно друга-боксера попросить - чтоб помог Вам вернуть телефон...

Катерина Катя

да обидно и больно ....надеюсь стыдно станет(((

Eduard Mielke

Где вы таких находите, ума не приложу.🤔😆😅😂

Eduard Mielke

Вот именно.😁👌🥂

Ин
Иностранец

Поживи сомной я тоже без телефона)))

Катерина Катя

так мило....я теперь тоже)

Ин
Иностранец

А что телефона нету больше?)))

Ин
Иностранец

Все я беру календарь на восемь лет я то тоже должен чем-то пожертвовать))

Ин
Иностранец

Алло Катюшу можно?! конечно можно!Выходила на берег Катюша)))

Катерина Катя

вы меня подбадриваете ...спасибо Вам!

Ин
Иностранец

Катюш это из-за любви к тебе)

Таяна

Идти в полицию писать заявление.

Таяна

И? Ну можете начать ныть... к можете поступить иначе. Вам решать.

Катерина Катя

вот я и думаю ...нужно ли это заявление...такой нежданчик((((

Таяна

Нужно. Простите - повторится и будет вам же хуже. Самооценку поднимите с пола...

Александр Захаров

У него спросить пробовала?

Мишка Квакин

Укради у него бумажник)))

Ego Musicus

Заявление в полицию

Катерина Катя

я вот и не знаю ....пока жду что вернет

Ego Musicus

Сперва припугни его что заяву напишешь....не поймет то напиши заявление....если не хочешь привлечь его к уголовной ответственности то как менты отберут у него телефон то можно забрать заяву в течении трех суток

Ego Musicus

Не за что))

Максим Маклаков

прикольный случай

Максим Маклаков

видно не с тем жила 🤪

Катерина Катя

осознанка должна же быть ....

Максим Маклаков

не туда смотрела всё время

Александр

брат у тебя есть

Катерина Катя

при мне его забрал ... потом говорю верни "а он говорит нет его у меня ...всю квартиру перевернула нигде нет(и сам уехал я вот и думаю зачем он ему

Александр

у тебя выход один .это я так думаю.ты ему скажи что пойдешь к участковому и заяву напишу

Валерий Ратников 🇨🇳

купить новый.🌷

Юрий Никулыч

Трындец просто.

Андрей Каширин

Зачем он тебе?

Евгений

Зачем он ему?

Катерина Катя

нет ...жду когда вернет (надеюсь

Николай Смирнов

Подождать.

Катерина Катя

жду.... я надеюсь на осознание

Михтар Каграманян

Прикольно

Михаил Румянцев

Уверена?

Катерина Катя

нас только двое в квартире было...сейчас ни где нет и звонка не слышно

Александр Макаров

Вот чмо