А B

Что думаете о выходе фильма "50 оттенков серого"?

Ответы
Циничный Негодяй

фильм о жизни бл@ди, о её похождениях и превознесении этого образа жизни, вознеся данную продукцию кинотургии в раздел арт-хауса...негатив одним словом.

Виктор Сошников

Тупой фильм и тупая книга. Все, что из фильма мне нравится - это Audi R8. Фильм не смотрел. Из рекламы увидел.

Станислав Хмель

не смотрел ))) Нужно посмотреть и оценить, как открылись главные герои этого фильма. А вы что скажете ?

Никита Макаров

Интересно посмотреть на игру актеров будет отличаться от написанного на 100процентов

А B

Вот-вот))))))

Дмитрий Евмененко

не смотрел а чего? да фильм наверно как фильм ничего особенного

Данька Логинов

плевать мне на этот фильм. для меня он значения не имеет.

Надежда Третьякова

ничего, слышала о нем но не уделяла особого значения

А B

И не надо)))

А B

Беллетристика,одним словом)

Marginal

Книгу не читал ,теперь еще и кино не посмотрю.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну ты чаво удалил-то?))) Мне там розу подарили, я ей ответить хотела))) 😞

Marginal

забудь 😛

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

терь не усну спокойно)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

вот его ссылка, козел он((((((((((((((((((((((

Дмитрий Лебедев

пороно фильмы вышли из тени на новый уровень)

Санёчек Сергеевич

Чесно,не мой жанр,слишком уж всё бонально(

А B

Что же ты любишь тогда?)

Санёчек Сергеевич

Фантастика,исторические фильмы,а идея 50 оттенков серого,это всё жизненное.

Данил Ефимов

Извращение какое-то, а не фильм

Diana .............

ничего не думаю

А B

И правильно)

Жека Каскевич

Шлак