Не Афродита...

Ну не верю я, что сила женщины в её слабости... Не понимаю... Какая такая слабость? Гвоздь вбить или никогда не отказывать мужчине???

Ответы
Алексей Пимяков

уметь показать слабость .чтобы он возомнил что он сильный чтобы помогал содержал лелеял восторгался своей работой и заботой . а будешь показывать силу вмиг сбежит или тайком будет утешение искать .так что выбирайте

Не
Нейтири

Прикидываться беспомощной , безрукой , никчемной и безрукой)))) наверное эта женская слабость так нравится мужчинам)))) ещё дурочкой надо прикинуться)))

Елена Данилова

Когда она слабая...то типа: я не могу. И все мужчина..а этим потом ты забираешь все.если все на нем, то я ни в чем не ответсвенная. ..

~L
~Eva Lansca~

Слабость это попросить М вбить гвоздь. Слабость, это попросить М помочь принять решение . ...ну и так далее .

Не Афродита...

Нуууууу. Это не слабость. Это норма

~L
~Eva Lansca~

Так с этого и начинается ...слабость .

Не Афродита...

Ну может быть

~L
~Eva Lansca~

Правда !

А Б

Нормальный мужчина видит в женщине предмет опеки и защиты...
Защищать существо сильнее тебя⁉ неуютно

Не Афродита...

Ну наверное

Николаус

Главная сила женщины в умении создавать уют и комфорт внутри мужчины! А каким образом это уже детали!

Не Афродита...

Браво

Александр Захаров

Слабость перед сексуальными искушениями. Слабость на удовольствия. Единственная ваша слабость...

Саша Аут

Под словом слабость подразумевается женственность. Женственность - обратное мужественности😁

Алекс Венцель

Многие хищники любят прикидываться слабыми, а потом бац и за горло мёртвой хваткой...

Улугбек

Вам, Nataly, этого не понять, похоже... Какая досада... Я о Вас был лучшего мнения...

Улугбек

🙏

Не Афродита...

А вот мне интересно, кто нибудь вам не нравится? Почему?

Улугбек

Нравятся все... кроме фанатичных заступников "божьих"...

Не Афродита...

Как вы неразборчивы... И непритязательны, оказывается

Улугбек

У каждого - свои... недостатки, Nataly...

Слава Касьянов

Лучше бы, никогда не отказывать мужчине. Ведь и сила мужчины в его слабости.

Александр

Это не понимают женщины....а Женщины и Мужчины это прекрасно понимают

Не Афродита...

А вы себя к каким относите?

Александр

Ч себя естественно к Мужчинам отношу. И моя жена с этм согласна. Она - Женщина.

Не Афродита...

Агаааааа... Эзоп про вас басню написал

Александр

Нет. Он про быдло того времени, древности писал. Стоит побольше читать и повышать вам сво культурный уровень и интеллект. И на том простимс навсегдаа. ч.с.

Се
Сергеич

Да все просто, мужчине надо заботиться о ком то, и защищать...

Не Афродита...

Это очень хорошо

Вадим

Ну,это для тех,кто считает,что Карл Маркс всегда прав.

Владимир Шибнев

Тогда и объяснять незачем. Не поймёшь всё равно

Не Афродита...

Вас точно не пойму

Доктор Мотор.

В мудрости казаться слабой, всего то...

Доктор Мотор.

Живое живое...

Не Афродита...

Хорошо хорошо

Доктор Мотор.

И Вам тоже?

Не Афродита...

Пока не очень. Может кофе улучшит всё

Доктор Мотор.

Должен!

Аs К.

вы много чего не умеете и не поймете

Не Афродита...

Конеееечно

Аs К.

это правда

Склифосовский

Возможно.... прийди время и поймёте)))

Та
Таня

Когда поверишь, тогда поймёшь

Тамара Ращевская

Вопрос в точку! Понравился!