Константин Александрович

Девушкам. Итак,вы сидите в социальной сети,допустим в ВК. Вам с целью знакомства пишут два парня,один красавчик,умный,опрятный,но бедненький с низкой зарплатой. А другой чумоход,пропитый и закоренелый бабник,но имеет свой(папин) коттедж и некредитный дорогой авто. С каким вы согласитесь пойти на свидание?

Ответы
Алла Афанасьева

Для начала удалюсь из всех соц.сетей. Это и будет началом лучшей жизни. Уберегу себя от ошибок таким образом. Что я в своё время и сделала.

Константин Александрович

Правильно,соцсети это великое зло!!!

Татьяна Милкова

Конечно же с опрятным и умным))), деньги всегда можно заработать. А человеком быть при деньгах не всякий может.

Анна Федорова

с красавчиком потому что у него есть цель расти а это интересно и возбуждает а с папиным сынком скучно

Judy Hops

Я бы пошла с первым . Ведь не важно какой он богатый или бедный , главное какой он в нутри ...

Я Счастливая

Который больше понравится. Вряд ли папенькин сынок алконафт меня заинтересует.

Ел
Елена

ни с каким, оба уроды, один нищий, другой родительский нахлебник

Ri
Rina

Судя по всему, второй вообще не приятный парень.. Так что первый

Надежда Кобюк

На неудачников время не трачу, и на сопливы сынков тоже .

Халида Шамсутдинова

Если придется по душе, то с тем кто со своей зарплатой

Мм
Мммммм

я бы встречалась с первым чем потом страдать с вторим

Галина ???????»?????°

Ни с каким! Я не верю вообще виртуальным свиданиям

Елена Коневцова

Того, кто добивается всего сам и не ленивого

Yanka Egyptianka

С тем,кто зацепит. А он мог быть кем угодно)

Константин Александрович

Ясно все с вами.

Виктория Влащенко

Зависит от качеств самого человека

Лариса Басс

!!!1 И встретить свою половинку !

Ирина Михляева

с обоими. наверняка они друзья

Лека Лютер

С умным опрятным красавчиком

Маргарита Брутчикова

С первым бедненьким😉

Ле
Лета

Что так примитивно то

Шепот

ни с каким