Мария Иль

Кто нибудь знает, как прикрепить картинку к задаваемому здесь вопросу?!

Ответы
Мимино

Попробую объяснить ...
1 . Выбираем курсором любую картинку ( например ту , которую я вставил ) и нажимаем правую клавишу мыши .
2 . Из появившейся таблицы курсором выбираем "КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ" и нажимаем левую клавишу .
3 . Выбираем курсором зелёный квадратик "+ ВОПРОС , и нажимаем левую клавишу .
4 . В появившееся окно наводим курсор и нажимаем правую клавишу
5 . Из таблицы курсором выбираем "ВСТАВИТЬ" и нажимаем левую клавишу 6 . В окошке появится ссылка из набора различных букв и цифр . Ниже этой ссылки пишем вопрос .
6 . Курсором выбираем зелёный квадратик "ЗАДАТЬ ВОПРОС"
7 . Вот собственно и всё ... жду от вас любой картинки в свой адрес , чтобы знать что этот урок не прошёл даром.

Владимир Гордейчик

... сначала скопируй картинку .. а затем скинь ( вставить ) в это окно сообщений . Удачи ! 🌹 😊

Владимир Гордейчик

Доброе утро ! Вижу .. Умничка ! 🌹

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Эм, даже не представляю, как это можно сделать.🤔

Сергей Из Сибири

Ничего сложного , как может показаться на первый взгляд ...😉

Сергей Из Сибири

Да не вопрос ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Попробую объяснить ...
7 . Вот собственно и всё ... жду от вас любой картинки в свой адрес , чтобы знать что этот урок не прошёл даром ... Удачи !

Мария Иль

Сергей, огромное спасибо! У меня получилось! Ура! ☺️

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я искренне рад за тебя , Мария !!!

Зоя Мурко

просто маркером до рисуй на мониторе или скотчем😂

Мария Иль

Спасибо, при случае воспользуюсь Вашим мудрым советом!

Зоя Мурко

пользуйтесь на здоровье!👍

Дмитрий Моисеев

там гдето есть скрепка, на нее нажимаешь и порядок.

Алексей Пигулевский

Наверное, после вопроса надо поставить ссылку...

Вано

Мне подсказали,что линк нужно просто вставить

Федор Тиханов

🖼

Нателла

🖼

Алексей Заславский

Не знаю. И мне никто толком не объяснил

Мария Иль

Читайте в обсуждениях. Сергей из Сибири объяснил все очень доступно! У меня получилось, получится и у Вас!

Алексей Заславский

Обсуждение. Нет такой кнопочки у меня.

Мария Иль

Тогда скажем так - в ответах на мой вопрос есть объяснения, как это сделать

Александр Бавин

КАНИТЕЛЬНО . Пробовал - не получилось .

Саша Иванов

Скопируй из браузера адресную строку

Саша Иванов

Да не эту. Открой картинку в браузере. Отдельно открой. И ее адрес наверху многабукав не наших скопируй сюда.

Саша Иванов

http://www.google.ru/search?q=%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwijrd2q3O_XAhWCQZoKHVDSC_8Q_AUICSgB#imgrc=QtF0m5Ltoa4ECM:&isa=y&spf=1512368677935

Юрий Фадеев

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

из эрмитажа, или свою?

Мария Иль

Расскажите, как Вы прикрепили картинку? и почему у меня ссылка на эту картинку здесь не открылась?

Валерий Ратников 🇨🇳

а для начала попробуйте скопировать ссылку на моё изображение и вставить сюда. 🖼

Мария Иль

Ой.. получилось! Спасибо большое, Валера, за ликбез!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 не за что.

(М)Hello World

Ссылку сюда скопируй

Эр
Эрнест

а это урл надо знать

Солнышко

Ссылку копоровать