Валентина Рязанова

Пришли два афериста , говорят , что я должна купить у них за 12 тысяч руб прибор загазованности, затем огнетушитель и асбестовое покрывало. Так наседали, брали на испуг . Проводила. У многих это есть ?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Да только у "околпаченных" и есть.

Ва
Валерики

Подобных аферистов очень много. Не удивительно, поскольку даже в университете есть кафедра, где готовят настоящих мошенников (официально, конечно, именуется иначе). Их обучают различным суггестивным техникам, в т.ч. цыганскому гипнозу, НЛП и прочим подобным вещам. Получается неплохо. А кто от природы обладают обаянием (первейшее необходимое профессиональное качество для мошенника), те просто великолепны! В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ...

Эргаш Мухамедьяров

Сейчас таких развелось немеряно

Эргаш Мухамедьяров

Вечно предлагают какую-нибудь хрень, которая вам нафиг не нужна

Belich Roman

с му... разговор более короткий...

Юрий Шкворенко

Бывает и не редко! А Вы 👍 🌹

Аксель Билецкий

Ко мне аферисты не ходят ☹️

Аксель Билецкий

Не, ко мне прицепились на днях Свидетели Иеговы, еле отбился.

Романа

Даже в условиях военных действий действуют?)))

Аксель Билецкий

Мы вторая линия, нет у нас сейчас военных действий

Ina Jin D Rin

Надо было сказать, что вы участник ДТП и им теперь надо выбирать, свидетелями чего/кого они хотят быть...

Аксель Билецкий

Нет, они шеврон увидели и сбежали

Олег Горшнёв

Может у кого и есть.🙂

Анжела Инцкирвели

А дверь зачем открывать ?

Валерий Ратников 🇨🇳

😲а по шее им ?

Сергей Федин

Молодца.В шею их.

Валентина Рязанова

Я тут же позвонила тёте 82 года, но она сказала , что у неё были, но она не стала брать, а две старушки в её доме купили эту фигню за 12 тысяч руб.

Анатолий Лапшин

Редко но бывает.

Петр Шквара

У меня точно нет

Виталий Кучин

встречается.

Юрий Жуков

Что есть? 12000?

Валентина Рязанова

Фигня за 12 тысяч

Gena_Galya P

встречаются

Петр Тарасов

Вам повезло

Гудвин

гони таких

Сергей Сергей Журавов

ни у кого

Рубан Александр

Купили?

Валентина Рязанова

Нет ! Ещё из ума не выжила . 👵 💐

Валентина Рязанова

Мужчине проще может, а одинокой женщине боишься грубо с ними общаться. но удалось вежливо выпроводить .

Рубан Александр

В следующий раз не открывайте

Валентина Рязанова

Совсем одичаю в одиночестве, но буду осторожна.

Igor Kuznecov

Молоец