Украинка Девушка

Хотела узнать к чему сон роза?

Ответы
Inspiration

Сонник Роза
Роза – символ тайны.
Розовый куст – счастье в любви / радость / нечто, имеющее отношение к святой деве.
Видеть, рвать розы вообще – к радости.
Получать розы в подарок – исполнение желаний / некая тайна.
Дарить розы – гибель надежд.
О шипы уколоться – страдать предстоит / страдание от любви, болезнь любви.
Алая роза – любовь / нечто, связанное с твоей кровью / твои душевные силы.
Очень красная роза – горячая любовь, страсть.
Белая роза – разлука / опасность для жизни любимого человека / отшельнический, монашеский образ жизни / чья-то девственность, чистота, целомудрие / чья-то душа на пороге вступления в жизнь / чистая душа умершего.
Желтая роза – верность.
Голубая роза – забудешь прошлое, начинается новая жизнь.
Увядшая роза – жизнь и здоровье в опасности / безвозвратно пролетевшие радости / окончание чего-то хорошего.
Осыпающаяся роза – конец безмятежной жизни.
Засохшую розу найти – напрасно будить прежние чувства.

Алексей

это как бы к любви, а вобще раньше розу дарили только невинным девушкам

Михаил Колос

роза это красивый цветок не думаю что к чему не будь плохому

Николай Николай

Патамучта гладеолус! (с) Уральские пельмени

*****karimova Damira*****

Кто то наверно подарит большой букет роз

Евгений Уклейн

Скоро сделают предложение о замужестве

Евгений Уклейн

есть идеи ? кто суженый .....)

Евгений Уклейн

почему ? есть РЖД самолеты автостопы интернет...

Евгений Уклейн

почему в москву ?) а не в какой не будь другой город ......)

Нина Трихминова

это к предложению о женитьбе , помолвке

Дмитрий Гембух

К тому что ДНР скоро дайдут до Киева.

Евгений Добрый

к женской ласке и доброте

Aлександр Михайленко

лучше почитать сонник

М . В. А . Мarshall

любят вас ктото

Руслан Салимов

И как узнала? )

Руслан Салимов

Я понял этого) я хотел сказать нашла ли ответа?

Роман Коновалов

РОЗА-БУДЕМ

Михаил Калашников

ни к чему

Ярослав Бобровский

Не понял

Ярослав Бобровский

Согласно соннику для женщин, приснившееся розы имеют различное толкование, в зависимости от ситуации. Если во сне девушка срезает розы – предвестник того, что ее позовут замуж и ей понравится предложение.Если розы увядшие это признак душевного одиночества и жгучее желание найти своего спутника жизни. Алые розы снятся к исполнению желаний. Если во сне девушка вплетала в волосы алую красивую розу – ее ждет обман и измена.Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-krasnaya-roza-sonnik-krasnye-rozy-vo-sne/

Украинка Девушка

Но мне сон приснился как мой парень подарил мне розу

Ярослав Бобровский

Не на парня надо смотреть, а на розу, она играет главную роль во сне )

Ярослав Бобровский

Многое во сне, в котором вам дарят розу, зависит от её цвета. Если девушке во сне подарили одну розы, сон подсказывает, что у неё есть одна верная подруга. Если девушка сама подарила розу во сне, то её ждёт спор или ссора со своей приятельницей.Когда вам снится, что подаренная роза красного цвета, вас ждёт яркая и крепкая дружба. Если подаренная роза белого цвета, для девушек и женщин сон означает, что помыслы вашего любимого человека чисты, и он искренен с вами. Если во сне вам подарили розу, а она оказалась сломанной, то сновидение сулит печаль и расставание. Чёрная роза, которую подарили во сне, предвещает душевные муки.Похожие сны:

Sayan Sayan

Не знаю

Андрей Сотеев

Нет