Аксинья

Вы поддерживаете отечественного производителя? А что у вас в доме есть отечественного производства и вы очень им довольны? 🖼

Ответы
Владимир Жиров

Холодильник "Наст". Только вчера сломался. Но ремонтировать не буду. Куплю более экономичный и побольше. Мебель вся отечественная. Авто отечественное, книги. картины, песни, жильё, посуда. Морозильник и второй холодильник Белорусские. Да много чего отечественного. Одежда. Продукты.

Аксинья

👏👏👏👍

Чеширский Крот

Есть. Квас и водка. И утюг, на газу греемый. До сих пор жЫв.

Аксинья

Ну вот, хоть Вы что-то хорошее назвали.

Константин Саратовцев

Отечественного много, но из СССР. Исправно работает.

Аксинья

👏👏👏

Константин Саратовцев

А из российского чего? Ничего и нет. Убили.

Бо
Болельщица

кофемолка 1914 года сделана в Петрограде

Сергей

И начали бы с автомата всей лихой кампанией стрелять по голубям до кучи?🤣

Сергей

Привет!😁🌹 огА))те наверН тада сказать нада, как в дверь звонить, потому-шТ, сли звонок был не кодом, то дверь я не открывал 🤦🏻‍♂️🤣

Бо
Болельщица

да я обычно с ноги открываю 😝 Доброй ночи

Сергей

Да я вообщем-то тоже любитель был так заходить ф гости🤣 в то времЬ прокатывало, а вот щас, двери сцукО везде железные, так-шТ нога дороже🤣🤣🤣

Сергей

огА, щас так не побеспределишь, но если камеры ещё не так, штО прям везде, то дверей деревянных я уже давно не видел))

Ва
Варвара

у меня все в доме произведено в России

Аксинья

🌹

Lliry Hess.

Пусть его негры поддерживают.

Аксинья

Так уж все плохо?

Lliry Hess.

Не всё, только отечественные товары.

Аксинья

Не все)

Lliry Hess.

Все.

Сергей

Мебель. Сделал сам)))👍👍

Аксинья

👍

Павел

Наверное ничего)

Аксинья

😞

Павел

Думаете стоит изменить своё отношение?

Аксинья

Нет, так нет... зачем менять.

Павел

Ради Вашей улыбки я подумаю об этом)

Аксинья

🙂

Павел

Всё, поищу что нибудь отечественное для приобретения на досуге)

Ев
Евгений

😁. И ничего.

Аксинья

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Вот так. Из СССР я не считаю.

Аксинья

Поняла.

Геннадий Чичеров

Мясорубка !

Аксинья

Это случаем не времен СССР?

Геннадий Чичеров

Именно так !

Liên Xô

Компьютер.

Аксинья

ОК!

Ал
Александр

Дочка.

Аксинья

👏

Ев
Евгений

мило!! Дай Бог всего!!!!

Александр Грызлов

Нет

Аксинья

ОК!

Крысанов Андрей

сын

Аксинья

🙂