>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вы умеете ходить по тряпочным магазинам себе за обновками самостоятельно и в одиночку, без группы поддержки, или вам в одиночестве скучно?

Ответы
Игорь Кондратьев

Когда как. Когда знаю, что хочу, лучше справляюсь один. Когда не решил твёрдо не мешает "группа поддержки"

или подумать до стадии "знаю, что хочу", и идти самому))

Игорь Кондратьев

Подумать скорей получиться до "А, перебьюсь"

и много обновок при таком подходе?

Игорь Кондратьев

Нет. Шифоньер купил в конце прошлого года, себе. Так внучки оккупировали своими игрушками все полки. спасибо, что хоть вешалку за мной оставили.

да уж... смысл покупать вообще пропадает...

Шепот

ой!я вообще шоппинг не люблю!иду всегда за конкретной вещью,тупо шляться по магазинам-не мое

Ро
Розочка

не люблю тряпочные магазины...но если есть необходимость..то можно сходить и вдвоем...

Aston Martin

нет я не обновляюсь, прикинь как мне тяжко в шмоте 16летней давности. Мне 222

Клалафуда Талалафу

С подругами можно присматривать вещи молча, а покупать в одиночку.....

Клалафуда Талалафу

Сейчас хороших товаров практически нет....В старье ходим....

Клалафуда Талалафу

Нечего надеть совершенно....

кыш на нудистский пляж с глаз моих!

Эл
Эллина

Это же целый ритуал, одной не справится! Нужна лучшая подруга. )))

Эл
Эллина

Нет. Она сама очень даже...нечего. .)))))

Ну если ей это почаще говорить, то можно надеяться на ее непредвзятость)

Эл
Эллина

Ей это говорят, и ооочень много.)))

Ирина Быкова

когда тебе постоянно обкрадывают, ты учишься ходить один

Александр Логвинов

Я не люблю,потому просил кого-нибудь меня сопровождать.

Keeper

Меня это и в сопровождении доводит до белого каления.

Keeper

Да я бы его и себе с удовольствием взял, но вот змея... Сложнее всего было приучить квартал к тому, шо оно - таки Трофим (по названию улицы в другом районе, где проживает прототип змеиного ника из спрашки).

ааааа, то есть страдания были не так уж и виртуальны, а вполне конкретны и адресны))

Keeper

Ну, я, конечно, самашедчий, но не на всю же голову! Ноги от виртуальной влюблённости не отнимаются, гениальные стихи абы кому не посвящаются.

Keeper

Напрочь.

Просто Вишенка

Мне в одиночестве отлично ))) И я веду себя прилично.

Просто Вишенка

Таки и брысь спать ))) К нему в объятия. ..

щассс... сведу комменты к нулю, и бегом...😽

Просто Вишенка

Хммм. ... Это реально вообще сделать? )))

сложно, да... но если постараться...))

Просто Вишенка

Хех. .. Облегчу тебе задачу ) не буду больше комменты кидать. Иди давай, Антюша, спать! )

Язва Вреднюкова

мне одинаково комфортно...что с подругой, что одной)

Lliry Hess

Хожу сам, хотя взгляд со стороны не помешал бы.

Lliry Hess

Мы ведь уже даже сенсорное седло обсудили.

А определение владельца по отпечаткам вы не обсуждали?

Lliry Hess

Дык с тобой же и обсуждали, давеча!

Дык мы ж это вне работы обсуждали, поэтому не помню принципиально!

Lliry Hess

Чтото с памятью твоей сталось, ничего уже совсем не помнишь.

Катеринка Катеринка

Умею, но не люблю. Вообще магазины не люблю.

Катеринка Катеринка

Не знаю, не люблю. Суета, народу много, особенно в огромных торговых центрах. Для меня прям наказание тащиться что то покупать, не шмоточница я.

Катеринка Катеринка

Ну вот я и хожу по необходимости, когда что то выходит из строя и надо новое купить.

Феечка На Шпилечках)))

я в инете покупаю ВСЁ и без советчиков

Феечка На Шпилечках)))

опытным путем за 7 лет уже знаю

Феечка На Шпилечках)))

☺️но каждый раз завязываю😄

Феечка На Шпилечках)))

естественно. новые акции приходят

Таня Ежова

Умею, но с группой поддержки веселее)

Борщов А. Н.

Запросто . Могу и с толстушкой ))

Лора

мне никада с собой не скучно)

Алексей Генералов

Чего не люблю, того не люблю.

Гелена Полховская

я как раз люблю ходить одна

Мы
Мыш

только так-в одиночестве