Жа
Жаннетт

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Какая погода в вашей душе? 🖼

Ответы · страница 11
Бюль-Бюл Мустафаев

В моей душе яркая солнечная погода.Для вас место найдётся.

Жа
Жаннетт

Надеюсь..если не шутите 😉

Людмила Иванова

У МЕНЯ В ДУШЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО, НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИЕ НЕНАСТЬЯ

Жа
Жаннетт

🌹 🙂супер

Диоген

Погода соответствует психологическим комплексам людей!!)

Жа
Жаннетт

да уж и так.. ..а что ..мудро

Диоген

Да. Я о психологических комплексах общества. В первую очередь.. Которые зависят от комплексов кажого в целом! Ну или общие комплексы с которыми мы часто сталкиваемся скажем в общественном транспорте. В магазине при общение с людьми! Все видят. Но мало кто замечает корень болезней общества!)

Жа
Жаннетт

корень болезнь не в воспитании а в гены передающимся по натальном ДНК Говорят что гены ..можешь воспитать не думаю Людщи не осознают своих действи Что в комплекс с вышешстоящим высказвании можем сказать что общестов гниет с корни Или так сказать с головы!!!

Диоген

Воспитание даёт многое. Но мы живём в обществе. Основе складывающегося строя-государства. В совокупности с соседними государствами.. И да! Рыба гниёт с головы. Которая несёт принцыпы нравствинности как ей кажущиеся верные и правельные ведущие к здоровью. Но направление и тенденцию можно изменить! Прямым общением между обычными людьми. Видя и показывая на ошибки тем самым исправляя их в зарождении. От каждого зависит здоровье общества. Но основную роль играеи в этом правящие люди. По скольку у них больше средст влияния. Что они и делают не считаясь с другими мнениями. Польгая что их мнение есть верное и единственно правельное!)

Жа
Жаннетт

Виктор=все это вода пока не будут ценить люди и они будут за них быдло То ни о какой воспитании речь не идет В течени года в мой город скажу так остается две отделании без врача -это неврология и наркология и психатрия Дальше уволняются три анестезиолога и три хирурги Умирает три врача Какой воспитании идет речь когда глав врача больницы идет на Маями отдыхать и ему плевать на состояии медицины Нет еще раз нет Они по тихонько устраняет все и школы и в медицине Дальше что ?Рыба гниет и не с головы резать будет а с хвостом Наблюдай и пойми люди ..уже ни в чем не верит а вот в золотой теленок еще верит и еще как..

Диоген

Во всём нужно подумать. Спешка у нас нужна только при ловле блох! Или как там. Поспешиш блядей насмешиш!) О чём вы написали я понимаю и разделяю.. Кому-то похрен. А кому и за державу обидно!! Держитесь девушка. Наше дело правое!)

Татьяна Спиридонова

С утра практически всегда хорошая, пока никто не испортил

Жа
Жаннетт

..ну у всех так

Татьяна Спиридонова

Ничего подобного. У дочери и мужа всегда с утра плохое. Лучше не сталкиваться в квартире.

Жа
Жаннетт

..значит тот же характер ..терпенье и все будет хорошо

Люда Гильманова

У меня в душе светит солнце и хорошо видна двойная радуга.

Жа
Жаннетт

🌹 🌹 🌹С наступающим и так держать!!🙂

Люда Гильманова

Спасибо. И Вам солнца в душе и мира в сердце!

Жа
Жаннетт

🙏 🙂спс

А. Беркович

у природы нет плохой погоды....для меня это отличный девиз)

Жа
Жаннетт

Лучше и не скажешь...)

Ангел Нежный И Эротичный

Самое простое — стать в позу, самое глупое — её не менять

Жа
Жаннетт

Услышать Женщину, когда она молчит…Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить,Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине?Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарованье?
Услышьте то, о чём она молчит – Душою,Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит… глазами..

Ангел Нежный И Эротичный

После истинного оргазма многие женщины находятся в состоянии легкой прострации, словно теряют ощущение времени и реальности

Жа
Жаннетт

..ошибаешься не все..многие могут и резать хоаднокоровно ..без угрызнени совести ..имено в такой момент

Ангел Нежный И Эротичный

- Мы на потом прелюдию отложим...

Жа
Жаннетт

Удачи

Sc
Scorpio

рабочее настроение по 25 часов в сутки...остальное - на сон!

Sc
Scorpio

спс.......

Жа
Жаннетт

🙏 🙂спс

Sc
Scorpio

Жа
Жаннетт

смотрела

Ольга Просто ******

класс...у нас тоже так было ..😀...погода ..весна ..🙃

Талгат Калаев

правильно - наслаждайтесь хорошим сейчас. пока оно есть...

Жа
Жаннетт

Точно..

Же
Женни

Сейчас светит яркое солнце, теплое и ласковое👸💅

Жа
Жаннетт

😉 🌹супер!!

Денис Силин

У меня почьти всегда лето) ноне надо во мне будить Зевса;)

Жа
Жаннетт

..не будем

Денис Силин

Вот вот ,лучьше чешите меня за ушком)))

Жа
Жаннетт

..не успею выхожу в паралельном мире

Денис Силин

Возьмите меня с собой я хороший)

Жа
Жаннетт

рядом в обсуждайке

Виктор Скулкин

После ваших слов немного не совсем ну что то прояснилос !

Жа
Жаннетт

..значит уже хорошо ..

А*
Александр *

теплая и солнечная, градусов эдак 25, чтоб не сильно жарко

Жа
Жаннетт

УХ ТЫ..

Карашаш Сыздыкова

да, у кого то боль у кого то радость а кого то ни чего нету

Жа
Жаннетт

..каждому свое

Николай Сластников

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.......

Жа
Жаннетт

..мда...главное не страдать

Татьяна Зарецкая

Разная. Хотя когда за окном солнце веселее как-то на душе

Жа
Жаннетт

🙂 🌹солнце в душе желаю

Владимир Федоров

Переменная облачность,с прояснениями.вертра нет - штиль.

Жа
Жаннетт

🙂 🙂 🙂 ок

Нинна Ковальчук

супер класс !Благодарю Вас , Жанна👍 😌 🌹 🌹 🌹

Жа
Жаннетт

Рада видет в ответы Нинна🙏 🙂

Туреахмет Сариев

По-моему погода в душе взаимосвязано с погодой на улице.

Жа
Жаннетт

Не думаю так..Это знание астрологи и психологии и все..а еще и опыт работы У вас тоже есть это развивать можно если наблюдать Да и опыт жизнь у вас предостаточно чтоб сказать кто перед вами

Туреахмет Сариев

В общем могу с первого взгляда на человека сказать плюс или минус. Но иногда ошибаюсь.

Жа
Жаннетт

..вразумеятся мы не Боги чтоб сказать все так думаю