Жа
Жаннетт

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Какая погода в вашей душе? 🖼

Ответы · страница 15
Ольга Кузнецова

Безмятежно.Только легкий ветерок,но он приятен

Жа
Жаннетт

Красиво

Ольга Кузнецова

Ага.Главное не заснуть в такой тишине-то

Жа
Жаннетт

Нужен и тишина иногда

Жа
Жаннетт

🌹 🙂...))))

Михаил Ефремов

Я делаю погоду в душе сам мне плохо а я улыбаюсь

Жа
Жаннетт

Прекрасно так держать

Sunnatulla Sulaymanov

То. Что думает человек о чем то, пренадлежит ему

Жа
Жаннетт

..мудро..

Эльвира Мандрыка

ПОСЛУШАЛА 3 ЧАСА ПУГАЧЁВУ ПЕСНИ 70 В ДУШЕ СОЛНЦЕ.

Жа
Жаннетт

ок

Павел Гурович

Спасибо, что вспомнили Ларису Миллер. Я ее знал.

Жа
Жаннетт

Спасибо я мало что читала про нее а стих понравилось

Konstantine Samohin

...солнечно...(сильно зависит от того что на улке

Жа
Жаннетт

🙂т очно и не скажешь

Konstantine Samohin

...если пасмурно -сразу тоскливо...

Жа
Жаннетт

любая погода благодать

Konstantine Samohin

ни фига...сумерки и ночь- не нравятся ваще...

Жа
Жаннетт

каждому свое

Жа
Жаннетт

вот так

Александр Харлов

сначала подумал что на гифке чел шашлыки шарит

Жа
Жаннетт

..он знает свое дело

Поручик Ржевский

пошлая!😵 😩 😄 😁 😂 😜

Александр Дианов

Погода отличная, весна ведь началась, однако!!!

Жа
Жаннетт

непремено будет=под заказ

Александр Дианов

Я посылаю тебе несколько энергетических лучиков.

Жа
Жаннетт

Спасибо =так мило

Александр Дианов

всё для хорошего человека!!!

Жа
Жаннетт

спасибо

Михаил Крылов

Ну не знаю у меня 8лет как рана в душе гноиться.

Жа
Жаннетт

Михаил..меняйте свой образ Это не трудно Другое свое фото где улыбка на лице Это фото можно читать все ваши разочаровани в жизнь Ну хоть смотрите в зеркало и на фото что ставили на маил ру Улыбка ну чуть притягивает человека Вы так строго и серьезно смотрите в фото Что кажется что юмор не знаете Еще скажите ваш день рождении Хочу понять вашу судьбу ..я много понимаю

Михаил Крылов

03,02,71 Улыбаться к сожелению не могу перенёс пародонтит(загноение дёсен) да и не к чему улыбаться основная цель жизни уже не достижима да и мрак в душе радости не добавляет.

Жа
Жаннетт

Водолей..справедливый и все по правде ..хоть я бы сказала что смотреть так мрачно на жизнь нельзя Есть вещи лушчше чем зациклится на это жизнь И борьба за справедливость ..не лучший метод в жизнь

Михаил Крылов

Да нормально всё с юмором у меня взгляд у меня такой(как говорили некоторые знакомые от которого холодом до пяток аж пробирает) P/S Когда ушёл от последней стресс был настолько сильный что за неделю полностью поседел,потерял высокооплачиваемую работу и только в прошлом году смог снова найти похожую (прошло около 9ти лет)

Жа
Жаннетт

Да все через сердце пропускаешь..нельзя так Если бы поняли женщины что человчествои доброта лучше чем меркантильность жадность..увы к сожалени естьи такие

Па
Пако

Отличная! Потому что жизнь ещё не закончилась!

Жа
Жаннетт

..это точно !

Виктор Лукиша

хорошая мысль приходит всегда в плохую погоду

Жа
Жаннетт

..хорошая мысль

Рустам Мустаев

много текста читать и вникать влом будь проще

Жа
Жаннетт

..да..особено у кота

Рустам Мустаев

мне собакен толсеть не дает будит в 11 утра чтоб я его выгулял

Жа
Жаннетт

я научил сам на лифте уйти и прийти Так что никогда не выгулял собачку

Рустам Мустаев

40 минут минимум и что б сородичей не задирал

Жа
Жаннетт

..ну это и для здоровье приятно ..я не успевала

Vanilla Sky

Чтоб дождь не прекращалась а боль сразу ушла..

Жа
Жаннетт

..было бы не плохо..

Лидия Сорокина

прояснение после вчерашних бурных объснений

Жа
Жаннетт

Бывает ..после бури и дождь СОЛНЦЕ ГРЕЕТ ЛУЧШЕ

Лидия Сорокина

да солнце..душевное солнце.. еще впереди..но уже проснение

Жа
Жаннетт

..и это пройдет как сказал когда то Соломон

Лидия Сорокина

у меня статус-Все проходит и это пройдет

Жа
Жаннетт

это написано на кольцо Соломноа -вы мудрая🙂

Жа
Жаннетт

пож 🌹 😇

Ольга Пинегина

Спасибо за мудрые мысли. Сейчас все спокойно.

Жа
Жаннетт

🌹рада за вас

Галина Гасникова

как и в природе, в моей душе нет плохой погоды

Жа
Жаннетт

🌹👏Браво

Леонид Шкулев

Погода в моей душе повторяет погоду за окном

Жа
Жаннетт

Поживем и увидим А буду радоваться за вас!!

Леонид Шкулев

Я буду рад за вас, за Канаду и за Россию

Жа
Жаннетт

🙂 🙂 🙂Здраствуй будущий гражданини КИТАЯ

Леонид Шкулев

За Китай я тоже рад, но гражданство оставлю российское.

Жа
Жаннетт

вам виднеее

Валерий Павленко

Не смотря на пасмурность за окном - весеннее.

Валерий Павленко

Вы знаете, я не сосем могу согласиться с тем, отсутствие достаточного количества ведёт к озлоблению. В после военный период большинство людей были безденежны и, тем не менее, такой озлобленности не было. Моё предположение это зависть. Это, я так думаю, после советский период, когда все были, относительно, равны и ту уверенность в завтрашнем дне, которую пропагандировали, и она подтверждалась пенсией, на которую можно было жить (если можно так сказать). Сегодня общество разделено на классы - бедный , богатый. Многим количеством завистников знают, что это богатство многим досталось не честным путём, но что поделать это переходной период, а есть бизнесмены, которые честным путём стали богатыми. Отсюда вывод - люди, поражённые советизмом вымрут и с ними исчезнет зависть и вот тогда у нас, вернее у Вас - молодых, я очень надеюсь будет всё хорошо.

Жа
Жаннетт

Валерий ..все меняется и все образуется Да и жить лучше или хуже это только вороватьили взятки получать Думайте при Советском союзе меньще воровали??Я тогда работала и увидела и взятки и воровали ==не было взятка то было продукты ==или подарки Это надо оознать человека как живет Жить правильно и честно сам человек выбирает Я помню студентка .матери такскали продукты ==тем то их крышу держали ТАК ЧТО ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Всегда присуствует ..во всех строи независимо когда живем Будет лучше?не знаю==я не верю...что будут все честные ..

Валерий Павленко

Жаннетт, во многом Вы правы. В период Советов, при отсутствии достаточных продуктов, я имею ввиду дефицита ни одна семья не сидела в праздник за пустым столом. Все выворачивались и правдой или не правдой, конечно за дополнительные деньги, накрывали стол дефицитными продуктами. Тем не менее я надеюсь, что воровству, в административных кругах, придёт конец. Вы читаете и, наверно, думаете об мне, как о наивном чудаке, но таких больше, просто они не заметны. Больше того был период, когда я сидел, на мешке с деньгами, но они были не мои и не взял ни цента, не смотря на то, что моё воровство было не возможно проверить

Валерий Павленко

если бы я воровал. Таких достаточно много. Я сжато описал ситуацию по причине того, что сеть, не то место.

Жа
Жаннетт

Валерий вы правы Во многом все так и есть и было Отец тоже так все было под его контроль и работу И он не позволил ничего личного взять никогда Так приучила меня и брату Мы работаем от зари до зари а что не свое не заберем и красть не будем Много зависит от воспитании Много от гены А украсть это унизительно Помню только случай --я взяла книгу без спроса от отца того что он читал Не думала что это не его книга Прошло месяц два =потом ему говорю .==Нашла эту книгу и знай она у меня Сразу пришел и сказал ==это не моя книга я одолжила у друга ==думал что теряла ее НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИИ ОН МНЕ НЕ ДЕЛАЛ Вот ==это для меня был урок навсегда Так и мои дети ..приучила что сейчас я живу и в радость что смогу и спать хорошо от них А я просто работала ..и увидела тех кто воровали .. как взяятку ..грустно тем еще ..что они есть и поныне

Жа
Жаннетт

СПАСИБО

Жа
Жаннетт

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КРАСОТЫ