Жа
Жаннетт

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Какая погода в вашей душе? 🖼

Ответы · страница 9
Ольга Гаврилова

в моей душе осень стылая промозглая дождь слякоть и безысходность

Жа
Жаннетт

Ольга любая погода плохая приносит и Солнце Непремено к вам заглянет

Ольга Гаврилова

спасибо я так на это надеюсь

Жа
Жаннетт

Прорветесь из этой погоде с веру в душе и мысль позитивное а пройдет

Ольга Гаврилова

спасибо я буду стараться лишь бы милый был рядом

Жа
Жаннетт

Он будет Только вы верите и воображайте что это так и есть

Ольга Гаврилова

спасибо за поддержку и удачи вам во всем

Жа
Жаннетт

🌹 🌹 🌹Благодарю

Jean 😎

🏖️🏖️🏖️🏖️🏖️🌞🌞🌝🌝🌡️

Виктор Трымбач

по разному я живой человек со всеми достоинствами и недостатками

Жа
Жаннетт

Браво за то что еще живой😉

Виктор Трымбач

если кому то нужна звезда на небе то кто то ее должен кто то зажечь.

Жа
Жаннетт

С Днем Счастье

Павел

Тихо...ветра нет..солнце тоже..немного туманно..все умиротворенно!

Павел

а ты в Белую Русь приезжай..сама увидишь как и что..😉

Жа
Жаннетт

Была в май месяца

Жа
Жаннетт

Ну пока я в КАНАДЕ

Павел

нее..это не отчизна..это место дислокации...

Жа
Жаннетт

выхожу до встречи

Слава Раду

ВСЕ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ТАК:::: 🖼

Жа
Жаннетт

Спасибо картинка позитив супер

Жа
Жаннетт

..спасибо..увы мне деньги не притягивают никогда ..хоть юмор жизненый..

Игорь Безкоровайный

Погода вечного дления всего , превращающая меня, но я не поддаюсь

Жа
Жаннетт

..и не надо...

*** ***

У многих людей В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ так и бывает - ночь длится ВСЕГДА ...

Жа
Жаннетт

Ну конечно ..надеюсь ..что душа наша вечная

Жа
Жаннетт

мда и никто не знает..

*** ***

Я читала , что душа живёт 1000 - 1100 жизней , а потом разрушается и воссоздаётся заново .

Жа
Жаннетт

..много пишут ..много обсуждают а точно не знают никто

Жа
Жаннетт

🙂я это знаю

In
Ingritis

В моей, облачная с прояснениями, но без дождя и шквального ветра!

Жа
Жаннетт

Это круто Так зарабатывает хорошо!

In
Ingritis

Судя по фото дома не плохо! Пишите в личку! Что б не теряться!

Жа
Жаннетт

ок ответила

In
Ingritis

Ловите от меня сообщение там!

Жа
Жаннетт

ок

Ро
Розочка

😁...и в душе прекрасная погода...мину 5...потеплело...и благодать..

Ро
Розочка

спасибо за саксофон...очень люблю...

Жа
Жаннетт

С наступающимм!!!☃️ 🎄 🙏

Жа
Жаннетт

Спасибо и С Новым Годом и с Новым счастье !!!

Никта Топалова

вот в душе можно изменить погоду!шоколадом музыкой анекдотом.....

Жа
Жаннетт

Воткакие правильное слова Благодарю🙂 🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вечер, закрываются магазины, люди шоркая ногами ковыляют домой..

Жа
Жаннетт

..мдаа куда еще идти

Владимир Кручинин

...есть я и ты, а все, что кроме... легко уладить с помощью зонта.....)

Жа
Жаннетт

..конечно есть я и зонтик

Владимир Кручинин

А Вы стихи не пробовали писать? Мне кажется, у Вас получится... Серьезно

Жа
Жаннетт

..Время нету

Владимир Кручинин

на это время не надо... это состояние души...

Жа
Жаннетт

знаю мне легче их читать

Виталий Рогов

Известный мудрец изрёк: "Всё проходит" Разве кто-то с ним спорит?

Жа
Жаннетт

..и рак проходит ..все таки мудрец тоже прав все умрем

Виталий Рогов

Понял, Вы с мудрецом не спорите, не хотите и со мной

Жа
Жаннетт

я и не собираюсь

Жа
Жаннетт

ДА УЖ..

Дас

Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ Я ВИЖУ ОРИЕНТИР ЕЩЕ ПО ДВА НОЛЬ ПЯТЬ И Я СПАСУ МИР!

Жа
Жаннетт

Удачи

Анатолий Кодак

..да не от погоды Ваше настроение, а от условий где и как живете.

Жа
Жаннетт

Настроении?дом это не стены дом это люди где живем и с кем живем

Анатолий Кодак

...да вот, вы и дополнили ОТВЕТ.

Жа
Жаннетт

🙂 🙏спасибооо

Badim Pohb

Как поет одна девочка,- "Знай, за Зимою будет Ночь, и снова Зима!"

Жа
Жаннетт

..нет все погода в радость

Badim Pohb

Согласен, хотя песня вовсе не про погоду.

Жа
Жаннетт

знаю...

Владимир Волков

У природы нет плохой погоды, каждая погода ( в душе) - благодать!

Жа
Жаннетт

..согласно--песня такая а и правда..

Елена Пекина)

Дай бог.чтоб моя погода.как можно дольше была такой как сейчас

Ви
Виталий

- вот такая в моей душе сейчас...👍 ☺️ 🌹

Жа
Жаннетт

🙂красиво ..я вот это люблю...

Ви
Виталий

Вы любите саксофон? Я тоже. 👍 🌹

Жа
Жаннетт

..и не только...

Ви
Виталий

👍 👍 👍 Прекрасная композиция и звучание!!! СУПЕР!!! У меня она в фонотеке тоже есть.

Жа
Жаннетт

Спасибо любимое мелодия..🙏 🙂

Ви
Виталий

- Спокойной ночи!!!🌹

Жа
Жаннетт

🙏 🙂спс

Лв Борк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лв Борк

ТЫ 🌞 !🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺