Татиана

..Впереди два выходных!!!.. Ну почему оптимизма - ноль??

Ответы
Натали

незнаю почему у вас так... а у меня - у сотрудницы этой ночью умер сын... после аварии неделю пролежал в коме... так и ни придя в себя... а мальчику было всего 25... это так страшно...

Ольга Аникеева

А я работаю на выходных!!! И мне доставляет удовольствие проводить время не только дома с семьей но и на работе!!!

Анна Терехина(Кузнецова)

а какой оптимизм был лет 40-30 назад ? в то время было хорошо ! а сейчас молодежь по углам и по барам , а то еще хуже

Елена Тарасова

плохо...сами себе поднимите настроение!!!! есть много-много- людей, которым в тысячу раз хуже, чем вам....

Pawel Myllyla

надо было прогнозировать с понедельника уже свои выходные что теперь пенять коль рожа кожа

Василий Влас

А Вы пробовали курить кальян ... ? ... попробуйте .... возможно повезёт ... насчёт оптимизма )))

Амин Агатаев

что такое два выходных дня, когда впереди тебя ждут пять рабочих дней

Ак
Аквамарин

усталость организма сказывается от этой сумашедшей беготни-суеты

Нелюша

Пойдём на приролу?? Одевайтесь потеплее - поваляемся в снегу!!!

Анна Андреева

потому что они очень быстро пролетят, а потом снова будни!

Олег Данилов

У НАС ПРОСТО В ПИТЕРЕ ПУРГА!!!!!!ВОТ И ОПТИМИЗМ НА НУЛЕ!!!!!!)))

Екатерина Тайлашева

да ты забей на все чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Ксения Исайкина

у кого?? у вас?? у меня его воз и маленькая тележка!

Валентина Сергоманова

вам нужно найти занятие по душе или увлечение.....

Игорь Стесняшка

есть один вариант приготовить авторский шашлык

Ви
Виктор

потому как секаса с утра не было))вот и ноль)

Mubariz Fataliyev

нет,не верно. Оптимизм на высоком уровне

Усаги

потому что дела дела дела и еще раз дела

Вера Соломенникова

надо за ним куда то сходить и появится

Татьяна Мальцева

у кого и выходные а я дежурю завтра((((