Надежда Борисова

Бывает ли, что в сердце таится боль по кому - то, или чему - то?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.. а недавно - в середине 20 века - и в Германии процветал нацизм... - и немцы были «высшей расой», а всякие там негры с арабами низшей. Но времена нацизма, вроде бы, канули в прошлое, само учение партайгеноссе Гитлера забыто, - однако без высшей и низшей рас, по мнению некоторых, картина природы стала какой-то незавершенной.. Но ....- от этого дефицита страдали политики, и однажды их осенило: давай-ка создадим политический вариант антиматерии!..?

Надежда Борисова

Я не разбираюсь в этом

Евгений Бригг-Снежин

Да нет страшнее сна - , чем дикость бездаря в 🖼деяньях?!

Заур Каримов

Я больше никому не верю!
Ведь все равно все фикция, обман.
Души своей я не открою двери,
Там накопилось слишком много ран.
Я больше не позволю сердцу -
Любить, страдать, привязываться, ждать.
Там не осталось вовсе места,
Его нет смысла даже там искать.

Надежда Борисова

Классно сказано

Заур Каримов

спасибо💐✌️

Александр Джонсон

Я умру и уйду с болью но по другому поводу... Это будет печально но вздохнул с о. Лечением наверное) принимая) и отпуская, уходя и оставляя

Ол
Олег

не, ну почему боль? можно, конечно, и так сказать... но скорее ему тошно, сердцу... неприятно... всего-то....

Ол
Олег

ну да ладно... для этого достаточно быть мамой... ну или батей...

Ол
Олег

ну... вы поняли тогда, о чём толкую...

Ол
Олег

когда и отнять готов.. но кроме "обнять" ничего больше не можешь....

Ал
Александр

Бывает, если человек с которым ты долго общался, стал для тебя близким.
Вот у меня сейчас такое.

Надежда Борисова

Это здорово

Алекс Венцель

Добрый день Надежда. Боль только одна: Жаль бесцельно потраченных лет на всякую ерунду...

Елена Кошкина

Не только эта боль.

Байдулла Сапаров

Боль никогда не уходит навсегда, а таиться в самом дальнем уголочке на всю жизнь.

Надежда Борисова

Верно Байдулла

Байдулла Сапаров

Сейчас вроде все хорошо, но когда то очень болело и бывало плохо и стараюсь не вспоминать. Когда вспоминаю не болит, но очень бывает грустно

Надежда Борисова

да такое бывает

Алексей Трофимов

Нужно постить и отпустить и будет счастье. Новые люди и обновления точки зрения.

Ал
Александр

Удивлён в который раз если больно не молчи и не жди когда прийдёт .а он прийдёт

Ал
Александр

Знаю но не скажу, сам ветки вяжу

Надежда Борисова

Много навязал то

Ал
Александр

Не скажу

Надежда Борисова

Тайный ты весь из себя.надоть на совет тебя

Ал
Александр

Совет без меня я ведь весь из себя

Ал
Александр

Неужели ещё в сердце твоём таится боль,,,, сочувствую и понимаю не отпускает....

Надежда Борисова

Я задала вопрос Саша.на личности не переходим

Ал
Александр

Я перешёл извини если это личное

Надежда Борисова

Вопрос для всех

Ал
Александр

И не для меня, для кого тот поймет

Надежда Борисова

Конечно

Светлана Филюкова

Я никого не обидела НЕ ОБОЗВАЛА и НЕ СЫПАЛА СОЛЬ НА РАНЫ, ПУСТЬ ЖИВУТ.

Олег Бологов

Бывает, конечно локализация фактическая не такая, а ощущения есть.

Надежда Борисова

Олег конечно да

Марго Беккер

опасно-таких ранний ИНФАРКТ подстерегает..Так чтл Ни парься Надя!

Совушка

Только сейчас встретила вопрос в изложении, что сердце это просто насос...😀😀😀

Марго Беккер

да это ообразно о боли и чуйствах

Надежда Борисова

Да девочки сердце насос, но через него мы пропускаем все- нашу радость и все остальное

Совушка

👍

Сергей К.

бывает )) особенно когда понимаешь как быстро жизнь промелькнула

Надежда Борисова

Миг один

Сергей К.

Пpизpaчно все в этом миpе бушующем
Есть только миг, зa него и деpжись
Есть только миг между пpошлым и будущим
Именно он нaзывaется «жизнь»

Надежда Борисова

Да Сереж

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно бывает, например боль матери за сына, который на войне

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с праздником вас Надежда, с днем победы!
🖼

Надежда Борисова

Спасибо Анна и вас с Днем Победы.всем нам здоровья и благополучия

Ал
Александр

Если больно терпи, сердце выдержит,,, прости и начни с начало

Надежда Борисова

Так и делаю

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Много лет как умерла мать а до сих пор ее не хватает

Надежда Борисова

Это так,наши родители самые дорогие

Виктор Дубилей

У меня в ноге и спине боль . Видно по молодости

Виктор Дубилей

Меня сменили . И я пошел спать

Надежда Борисова

Молодец

Виктор Дубилей

Теперь я дома .

Надежда Борисова

Что не спишь

Виктор Дубилей

Пока не хочу . немного позже лягу

Николай Дубровский

У любого человека в жизни есть потери... 😞

Владимир

живи по голове -а боль опасна для здоровья