Лю
Людмила

Чему вас научила боль ?

Ответы
Трижды Кот

Думать и делать выводы, чтобы в дальнейшем совершать как можно меньше опрометчивых поступков. Опыт приходит через боль, эмпирически, методом проб и ошибок.

Лю
Людмила

Крутой ответ, спасибо

Трижды Кот

Вам спасибо за умный вопрос. А впрочем, они у вас всегда замечательный.

Лю
Людмила

Спасибо

Алекс Венцель

Когда очень, очень больно, то перестаёшь это чувствовать. Так называемый болевой шок...Я это проходил и не один раз.

Семён

Стойкости ... Есть одно грубое выражение, но оно как никакое другое сюда подходит ... Нас ебут, а мы крепчаем ... !!!

Змея)))))))

Физическая научила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, а ментальная- забить и проспаться))

Анна

Что ее надо срочно прекращать и выяснять что до нее довело. Бол- это сигнал что действия не правильные

Ѻлегъ

Люда, какого рода боль? ... извини, без уточнения на этот вопрос ответить не получается 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю

Лю
Людмила

Если не против , а почему с детства приучали к физической боли?

Ѻлегъ

меня воспитывали как воина. в 13 наречен ратником, в 21 – Витязем ...дед мой был волхвом-Хранителем

Лю
Людмила

Ааа , это такое воспитание

Ѻлегъ

...к стати, в жизни умение управлять болью сильно пригодилось

Игорь Качесов

Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит, значит ты умер! (восточная мудрость.)

Lаzy

Держать удар. Сконцентрировать силы в один узел. Для нанесения ответного удара.

Лю
Людмила

При душевной также? Вечер добрый !!! С рождеством!!!

Lаzy

Вас с Рождеством. Я уже отпраздновал. Все равно- спасибо за поздравление... Судьбе тоже можно дать сдачи. Надо только обдумать- кск.

Лю
Людмила

Судьбе дать сдачу , прикольно

Lаzy

Всегда есть возможность дать сдачу. Переломить ход событий. Его нужно только найти.

Лю
Людмила

Может вы и правы

Lаzy

Мой ответ- в конце клиппа. Стихи...

Лю
Людмила

Полет любви , романтично , спасибо

Z*
Z*Ирина*

Научила во время надо обращаться ко врачу.. наверное.. потому что это не точно..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не наступать в потухший костер, голой ногой , не убедившись что угли потухли.

Лю
Людмила

разумно👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К сожалению я это понял опосля ,когда нога загорелась 😁
Хорошо шо что шрамов не осталось.

Лю
Людмила

это хорошо

Чужой

Когда горел то двух девок спасал, Вот тому и научила - сам гори, но спасай.

Лю
Людмила

Уважение вам сударь

Чужой

Ок

Nick Moslem

Чему может научить боль,ну,если только осторожности и прозорливости

Лю
Людмила

как вариант

Ал
Александр

Тому, что нельзя никому доверять и нужно самому решать все проблемы

Лю
Людмила

горький опыт

Ал
Александр

Угу...

Дмитрий

Не знаю Полгода страдал от неё ,боролся по врачам бегал ,страдания

Лю
Людмила

Излечились?

Дмитрий

конечно

Лю
Людмила

Замечательно

Ни
Николай

когда на мне сэкономили и вместо обезбаливающего ввели пустышку..

Лю
Людмила

Кошмар

Ни
Николай

после обширной полостной операции...8 часов ада..а потом когда все стало нормально после реанимации уже в палате хирург отменил мне антибиотик пришли сестры и вкололи хотя я им сказал что отменили впервые я заплакал не от боли а от обиды чудесная был хирург и человек Надежда Кондратьевна Иссак..

Лю
Людмила

Мир не без добрых людей

Добрый

Не болеть за Ямайку..,которая проиграла Аргентине со счётом 5:0

$Фантазёр$

Смотря какая, что нужно бережно относится к своему организму

Лю
Людмила

А душевная?

$Фантазёр$

Что нужно больше времени уделять богу

Лю
Людмила

Удивил ваш ответ , не ожидала , спасибо

Валерий

Терпеть её

Ир
Ирина

Тому, что и с честными глазами можно легко жить во вранье ...

Лю
Людмила

Вот это вывод , удивилась

Ир
Ирина

Хорошие учителя...

Лю
Людмила

На то и учителя

Ир
Ирина

Хорошие "учителя" - мужчины)

Лю
Людмила

О дааааа

Вячеслав Чистяков

терпеть, даже если не можешь, было и такое под капельницей

Лю
Людмила

Знакомая ситуация

Вячеслав Чистяков

любить ближнего, когда сам ничего не можешь

Виктор Шаламов

Что когда она кончается, то уж очень хорошо становится.