Марина

Есть два варианта страданий. 1 упиваюсь своим горем, самакую его. 2 меня все достало, хочу избавиться раз и навсегда. У вас какая стадия?

Ответы
Da-Show

Есть ещё варианты: 3. ныть и иметь причины обвинить кого-то конкретного (или другие варианты: время, мир, место и т.д.); 4. стоически терпеть и принимать как судьбу и данность)))

Марина

Классика

Da-Show

)))

Ма
Мария

Мы живем в мире ,где процветает страдания и горе. Вы правильно заметили,что люди развивают эти мысли. Необходимо сопротивляться этому. Это грех перед Богом.

Марина

Чего?

Ма
Мария

А вы как думаете?

Марина

Страдания выдуманные

Ма
Мария

Вы наверное никогда не страдали?Это похвально,что жизнь обошла вас страданием. Это хорошо.

Марина

Страдает тот, кому нравится это делать, а другие ищут возможности избавиться

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу.Удачи жить без страданий.

Анна Матвеева

Чтобы избавиться раз и навсегда, нужно вначале упиться до отвращения. В чем-то уже вышла в нулевую зону, в чем-то еще не до конца.

Марина

Ха ха ха

Анна Матвеева

Не смешно. Уметь управлять страстями, не замораживая сердце не так просто.Это труд души.

Марина

Просто избавиться от них и все

Анна Матвеева

Вообще-то это иллюзия. На самом деле горя и нет. Но чтобы впредь не появлялось ощущения, нужно пройти через эту игру.Я не приветствую хирургию.

Марина

Абсолютно правы

Lena Lubaia

у меня абсцесс на пальце ноги. Вот когда он пройдёт- никаких страданий, счастье движения. Хочу избавиться - вы правы

☮Зеркало☮

Если б я до второй дошёл, меня бы тут уже не было. Впрочем. подозреваю, что это мало кого бы волновало.

Марина

Это только предположение

Аврора Шиллер

Если горя нет то я его придумаю. Либо когда все хорошо ,закрадывается мысль что чего-то не хватает ...

Марина

🤣 ужас

Аврора Шиллер

Да ладно.... Нормально.. привыкается

Огненный Муравьед

А я на велосипеде, мне пофиг. не обращать внимание на проблему очень хороший способ решения оной...

Марина

Да

Лея

3-я . Меня достали все те, кто мне эти страдания приносит. Хочу избавиться от них раз и навсегда)

Марина

Значит на берет новых, вы этому поспособствоыали

Лея

а заработает и отдаст такой вариант вы не предусматриваете?)

Марина

Хорошо бы, а вы как думаете?

Лея

думаю что ждать придется долго

Марина

Да уж

Vi
Viola

У меня так давно не было серьёзных страданий что я и не помню как страдала наверное мне ближе 1

Марина

Хорошо

Светлана Бульская

Да не страдаю я)Есть весёлая поговорочка про страдания."Я страдала,страданула и страдаючи....")

Калиниченко Игорь

Но, есть варианты удовольствий, 1 смакую свое горе, с подругами, ну понятно они тупые овцы, и нахожу друга из этих подруг.. Ну, они же начне монашки. 2 начинаю читать философию, иду в библиотеку, бац...Он.

Калиниченко Игорь

У, меня есть, приятель. Он, влюьлялся раз в сезон.. Ну, лето, осень, зима, весна. И девченки были такие, что даже я влюбился. Мчу

Светлана Бульская

Ну,так поздравляю с новой возлюбленной к новому сезону.Подбираете как новый наряд или уже аксессуар ?)

Ел
Елена

пару шашлыков, вино. белое полусладкое, хорошая компания, танцпол и гори оно огнем, это горе

Марина

Согласна

Ел
Елена

наш человек

Марина

Урррраааа

Ел
Елена

))))

Валентина Жигалова

чет взгрустнулось - пора поднять настроение ( почитать пообщаться посмотреть что -нибудь

//
/Светозар /

Хочу избавиться ,меня достало, но не так просто выгнать боль из тела

Марина

Очень просто

An
Antonina

3 Жизнь продолжается, пытаюсь смотреть на мир другими глазами😃

Марина

Молодец

An
Antonina

Спасибо!👍🌺🌺🌺

Fedor Shkenev

Есть третья-".... объективная реальность, данная нам в ощущениях"

Марина

Есть

Fedor Shkenev

Есть и еще-"-Страдать будем, Машенька! Страданиями душа совершенствуется"

Марина

Ха ха ха

Вера Сорокина

3. действительно горе. Это испытание, и его его нужно пережить

Вера Сорокина

Нельзя в этом зависать, ни в коем случае

Марина

Вот вот, а у нас принято зависать и даже модно

Вера Сорокина

Где - у вас?

Марина

А, ну да

Вера Сорокина

Ну тогда понятно)

Ан
Анастасия

Я не страдаю в данный момент. Но вообще я сторонник 2 варианта

Марина

И молодец

Татьяна Черненкова

Страданий нет и не предвидится ,потому что всё уже надоело))

Марина

Хорошо, что не предвидится

Татьяна Черненкова

Надо просто успокоится и ...просто жить

Марина

Да

Алия

Пострадала, проанализировала, проработала и живу дальше.

Марина

Ууурррраааааааа

Алия

🙂🌹

Марина

Редкий случай

Алия

Ну бывают редкие экземпляры в природе )

Татьяна Зотеева

а у меня нет никакого горя .... живы ,здоровы и Слава БОгу !!!

Марина

Слава