Ли
Лина

С приходом весны у меня каждый рабочий день пахнет детством, летом, дедушкиным огородом, бабочками, речкой, солнышком.А у вас?

Ответы
Ро
Розочка

...а у нас .и...колодец надо доделать ..это раз...пахнет для смородины навозом ..это два-с а в четвертых хоть и мама я сейчас ловим бабочек с внучатками подчас

Елена Данилова

Ну минус один за бортом, так что пахнет снегом,холодом , ветром

Юрок Вирабян

на своей даче надоело пахать!!!!!!!!!!!!!!!!((((

Yts - 62

А у меня черёмухой

Ли
Лина

Тоже здорово.

Yts - 62

👍