По
Подарочек,

К сожалению не я написал, но не мог не поделиться)⁠⁠
Mне 24 года, я женат на вдoве 44 лет, котopая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким oбpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, мoя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женoй pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатoм моего отца. И, соответственно мoим дядей, посколькy он - бpат мoей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жeна моего oтца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатoм, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дoчеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, пoлyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким oбpазом, я стал своим собственным дедом. Возможно такое???

Ответы
Кс
Ксю

есть такая сказка ,, Мушка, блошка и навозный катышек,, братьев Гримм ну там то понятно пошли в свой лес наелись грибов и их попёрло сказки ))) такие сочинять,...а здесь 🤔 интересно под чем был автор.....😂

Лоуренс Аравийский

Инцест.
А ведь есть и более простые пути - усыновить слабое звено в этой цепи и будет тебе щастье

Олег Ахмедов

Читал о таких ситуациях в какой-то книге, было это и по телеку, и в анекдотах. Но это же выдумка?

Не
Незнакомка)

Санта-Барбара просто детский лепет по сравнению с этим😄🤣

Belich Roman

"имеет 25- летнюю дочь", какое-то не верное высказывание

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень запутанная песня, но где-то что-то не сходится

Александр Кузнецов

ну под такими тяжелыми наркотиками всё возможно

Людмила Канивец

Какая уже теперь разница, кто кому кто и с кем!

❤️Мышка С Марса❤️

Андрей, у тя талант, напиши книгу, порадуемся)

❤️Мышка С Марса❤️

а это не твое в вопросе? ну если так, то никто не ответит на вопрос, т.к. он чужой.🙈

По
Подарочек,

Ну что ж , се ля ви..

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот...

По
Подарочек,

)))

~Н~Н~Ф~

Как в жизни может быть так запутано 🤷‍♀️

Страшненький Я.

Какая запутанная семейная жизнь у парня😁

Галина Гриднева

Ну раз ты такое сотворил, значит, возможно

Владимир Забродин

НЕ ТВОЯ ОНА ДОЧЬ А ПАДЧЕРИЦА А ТЫ ИДИОТ

По
Подарочек,

Ты Вовка забродил и сам попросил..

По
Поцмейстер

У меня тоже есть двоюродный племянник

Александр Захаров

Ну ты и ебнутый. Вместе с семейством!!!

Чеширский Кот

Называеться просто.
Перетрахались

Борис

Ну Вы намутили!
Сами придумали?

Людмила Ульяновская

Ржу....сложно-то как все в мире!!!!

Sushi

Так много слов так мало смысла

Геннадий Смоляков

По крови нет, по документам да