Flame Of Shadow

Как Вы думаете, что же движет людьми приобретать картины в «Музее Невидимого Искусства»?!

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Amy Davidson, купившая невидимое произведение за 10 000$, считает, что мечты и идеи в условиях новой экономики — валюта: «мы обмениваемся мечтами и идеями».

Улугбек

Искусство надо... ОСЯЗАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ВКУШАТЬ!!! А не разглядывать... под микроскопом, Мэгги!!!

Александр Рузметов

Не задумывался об этом.
Посмотрю в Гугле про такой музей. Может что и придет в голову.

Alex Blackmaster

не знаю люди все разные, кому-то по кайфу картины покупать, мне они нафиг не упали

Mo
Moralist

В музеях приобретают картины,вот не знал...я думал,музеи чисто для просмотра

Ё✨
Ёжик ✨

мне это напоминает покупку участков на Луне...

Flame Of Shadow

А может Малевич побудил их ..?

Ё✨
Ёжик ✨

скорее Киса Воробьянинов с его "Да уж..." ))

Flame Of Shadow

Вот такая она сила притяжения..)

Ё✨
Ёжик ✨

притяжение может и отталкивать ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Им нужно куда то вкладывать невидимые деньги.

Николай

желание избавиться от невидимых денюжок

Юл
Юлий

Простым смертным это сложно понять ....))

Игорь Шутилин

подвижность интеллекта)

Flame Of Shadow

Вы что-то хотите добавить..?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я там не был,не знаю...

Марго Беккер

ты ничё не попутала?

Ё✨
Ёжик ✨

"В Нью-Йорке с 2011 года работает Музей невидимого искусства. На стенах висят рамы, есть аттрибутирующие таблички, описывающие картины и скульптуры, но ни одного экспоната там нет. Музей пользуется популярностью, а сами работы продаются за десятки тысяч долларов."

Марго Беккер

аа ..джвижет бабло которое некуда девать иии конешно выпендрёжж...

Арбузный Ихтиандр

Богатая фантазия😁

Ната

Даже такое есть?! 😳

~L
~Eva Lansca~

Понты и комплексы!

Евгений Брунеткин

Кот Кот

Денег много

Михаил Румянцев

Не в теме.

Ал
Александр

идиотизм

Валерий Ратников 🇨🇳

Маразм.