Monika Moretti

Мужчины, Вы все рассматриваете женщин только, как домработниц или все-таки кого-то любите?

Ответы · страница 2
Arthur Martirosyan

Я за талию😦

Ви
Вика

Себя😀

Monika Moretti

С сестрой живу. Она - инвалид второй группы, но спокойно к тому, что я не хрена не делаю.) Потому что сама такая ж) Правда, ей сегодня картошку с мясом делала и салат. Ну чтоб с голодухи не окочурилась.

Ви
Вика

Какая ты смешная))))хочешь казаться грубой,а о сестре заботишься))))

Monika Moretti

Я такая какая есть) И я не кажусь грубой. Если я буду мягкой, то не выживу в этом дерьмовом мире.) А мне еще ее защищать надо.

Monika Moretti

Да, нормально все. Спасибо тебе за позитив))

Monika Moretti

🍒🍎🍓

Евгений Шананин

любим

Monika Moretti

Юля, капитан внутренней службы МЧС.

Евгений Шананин

так что по телефону я не достану тебя🙂

Monika Moretti

Ну в любом случае, я не рискую.) Ко мне один раз так зэк привязался)

Евгений Шананин

ну давай соцскти,только фоток у меня там нет

Евгений Шананин

без лица,если здесь видны они тебе,это мои

Nikolaj Kur

любим

Владимир

любим

Юр ..Спб

нет