Хуякс Первый

Что делать, если пельмени отказываются всплывать? Помогите, срочно!!!! Через 10 минут романтический ужин, а еще хавчик не готов!!!

Ответы
Майя Петрова

варишь их ровно 12 минут после закипания, сразу, как бросишь - перемешай, чтоб ко дну не прилипли. Ну и потом можно в течение 12 минут пару раз помешать.

Mila Knaub

Уговорите их,,ласково..скажите им(пельменям) что вы их не обидите , а окунете в сливочное масло...всплывут на ласковый голос...

Елена Вострикова Leroy

Романтический ужин с пельменями? Опускали в кипящую воду?Как закипит,перемешайте их хорошенько!А за 10 минут сготовятся!

Елена Вострикова Leroy

Опустили в кипящую подсоленную воду,перемешайте,если не кипит-прибавьте газу.Готовиться 8-10 минут с момента повторного закипания.

Елена Вострикова Leroy

На пачке написано!Прибавьте газ и дайте закипеть,плдлейте столовую ложку подсолнечного масла: Бог даст,не слипнутся!

Елена Вострикова Leroy

Сделайте небольшие бутерброды (канапе),все роментичнее,чем пельмени!))))

Елена Вострикова Leroy

Сыр,овощи,просто масло с веточкой зелени!

Хуякс Первый

овощи? бутерброды с картошкой!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Подсыпь побольше соли, вода станет плотнее и они всплывут. Заодно, съешь "пуд соли" со своей избранницей. ))

Всё Ещё Будет...

До ужина далековато, успеете каждый пельмень утопить)),всплывут как миленькие.

Наталь

Э... срочно доведите их до кипения) Кто ж пельмени в холодную воду бросает!!!!!!

Александр Иткин

В пельмешки наверное, колечки с камешками спрятал потому и не всплываютб

Людмила Ардашева

Судя по тому,сколько времени ,,от рождения,, вопроса ,то там каша с мясом)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пельмени на романтический ужин????? Да они просто стесняются всплывать!

Михаил

Семги надо было купить, икорки, шампусика..... пельмееееееени😄

Хуякс Первый

с шампусика отрыжка потом! тоже мне романтика

Михаил

это у каго отрыжка?)))

Надюха Надюха

а может вы купили пельмени с камушками?достаньте и прожарьте их

Екатерина Коf

ты их помешал, когда кинул в кастрюлю? ( надеюсь в кипяток!)😂

Екатерина Коf

😆 как было дело? Неужели в холодную воду опустил?

Екатерина Коf

так у вас там пельмени варятся или блины.. в кастрюле?!

Ирина Лавелина

Пельмени варятся 7 минут (в кипящей воде) больше нельзя.

Ирина Лавелина

Загружаются они конечно в кипящую воду и после закипания 7 минут.

Полет Над Парыжем

Готовь свой хинкаль! Вряд ли она за пельменями пришла)))

Елена @@@@@@@

оторвите их ложкой от дна кастрюли! прилипли заразы)

Химера

Газ под кастрюлей зажгите (ну или электричество)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

слейте воду,никто не заметит,что они потонувшие

Хуякс Первый

хоть кто-то дельное советует

Склифосовский

Романтический ужин?)))))

Лилия Саитова

их надо помешивать ,они могут прилипнуть ко дну

Лилия Саитова

только прикольно - на романтический ужин пельмени

Лилия Саитова

приготовил бы что нибудь романтичное

Хуякс Первый

а чего не так с пельменями?

Лилия Саитова

прикольно,представила себя.Прихожу к любимому и трескаю пельмени со сметанкой......

Лилия Саитова

и что у тебя за дама такая:пельмени с водочкой....

Лилия Саитова

ок.придётся позавидовать,мой то меня пельменями не угощал

Лилия Саитова

да,и сам не пьёт.не жизнь ,а тоска

<Наталья Серова

романтический ужин с пельменями?????????????????КАПЕЦ

<Наталья Серова

☺️Да нет, ничего! У каждого свое представление о романтике

Хуякс Первый

водочка, грибочки, пельмешки - отличная романтика!

Лю
Людмила

А Вы газ зажгли под кастрюлей или что у Вас там?

Та
Татьяна

А из пакета вытащили перед тем как в воду опускать ?)))

Та
Татьяна

Ну мало ли )) если уж газ не запалили, может целиком пакет в кастрюльке )) тогда и к разводу не дождётесь ...(((

Та
Татьяна

Романтический ужин - свадьба - разаод

Хуякс Первый

странная последовательность

Та
Татьяна

Так если пельмени не всплыли ? Плохая примета, однако ....

Хуякс Первый

ааа, вон вы о чем... я и не подумал