..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подскажите самое дешёвое такси в Москве? 🚕

Ответы
Михаил Зарипов

Ставьте себе приложения Яндекс-такси, Ситимобиль и Юбер-такси . Это самые дешевые такси. Но какое из этой тройки окажется дешевле, в разные часы по-разному, надо просто посмотреть цены и нажать вызов на самом дешевом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я пользовалась Яндекс такси)

Михаил Зарипов

Значит, мой совет немного опоздал 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вы и так достаточно дали советов)

Михаил Зарипов

Тогда удачи и отличной недели 😀

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, взаимно!)

Табуретыч

Два варианта. Если первый вариант в течении 15 минут водитель не перезвонит и не приедет,что бывает редко - то отменяйте заказ и звоните ко вторым. И наоборот. 1) 8 (495) 777-22-35 И 2) 8 (495) 984-06-17

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это чьи номера?

Табуретыч

Московских организаций такси. Сам не раз пользовался их услугами,рекомендую,дешевле и быстрее не найдёте.

Free Finance

Недавно на эту тему общался с людьми, которые совсем недавно перемещались по Москве. Убер (Юбер) и Яндекс. Нахожусь в Питере, поэтому лично, увы, проверить не могу.

Себастьян Парейра

такси "дарогу пакажищь?". Всегда просят "писот", но можно до сотки сторговать. А вообще яндекс через приложение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По моему опыту, самое дешевое - Яндекс, но на некоторых маршрутах бывает, что дешевле СитиМобил.

Сергей Рюмшин

скорее всего яндекс.-такси через инет. Там и цену скажут . Но если хочешь могу и так довезти )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не,что ты. Да,нашла за тысячу. Хотела забронировать сейчас,но карта не подошла. Жду брата с работы,его карта должна подойти

Сергей Рюмшин

лишь бы не раскупили пока он не придет...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну надеюсь не раскупят))) спасибо большое

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Татьяна Климова

11 номер --если помните в советское время это было такси --так называли свои ноги -- -

Татьяна Климова

САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ТРАНСПОРТ ДО СИХ ПОР ---

Tony † Ae 😈

Могу сам подвести, но боюсь это будет самый мучительный разговор в твоей жизни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотела съездить к кое кому,но вроде у него смена другая,вечером...а вечером я не могу

Tony † Ae 😈

эх) Ну ладно) Я остаюсь не удел, такой замечательный собеседник из Москвы) Эх э

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) если не получится что-то, напишу тебе)

Tony † Ae 😈

да да да) лучше будь честна сразу) Нет, так нет. Переживу как нибудь) поплачу и переживу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

) спасибо за отзывчивость

De
Deleted

из аэропортов и вокзалов лучше яндекс брать, по городу - ситимобил либо убер

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

De
Deleted

да не за что

Виктор Шаламов

Идти пешком. Вообще бесплатно.ь Называют в народе - одиннадцатым маршрутом.

Глеб Лихачев

"Ноги", доставят куда надо за бесплатно, только не перенапряги "механизм".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слишком далеко,а так не прочь

Капля Радуги

Яндекс. Возможно не самое дешевое, но точно без проблем и вопросов

Не Афродита...

Везёт такси. Только там водители неславяне. Но доводят как надо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А название

Не Афродита...

"Везёт такси" . Приложения у них нет. Только телефон.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, спасибо

Александр Миронов

когда я был там последний раз, самым дешевым было такси Минутка

Депутат 777

Я пользую СитиМобил... они ещё балы кидают с каждой поездки...

Депутат 777

Пожалуйста...

Александр Беляйкин

Привет Диана! Я живу в Чечне и у нас всё проще.Удачи ВАМ!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На ослике ездите?😁

Александр Беляйкин

Я на KIA SPEKTRA.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормально так)

Александр Беляйкин

А Московские цены мне неведомы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, спасибо

Эльдонион Лайбайдук

Когда то им был я.. Но уже 20 лет как уступил это другим.)))

Alina Nn

программу inDriver скачиваете и сами устанавливаете цену

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Серьезно? А вдруг не захотят так дёшево везти

Alina Nn

по 10 р поднимаете😉

Alina Nn

это в Москве

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, спасибо) когда буду там , попробую воспользоваться)

Alina Nn

я думала Вы здесь живете😂и вопрос вижу что давнишний

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, вопрос старый)) ну мало ли кому-то пригодится)

Андрей Лабыш

Мое , да еще с личным водителем для такой красавицы !

Ivan Namnyak

Прелесть Ви правда красива Прямо хочеться обнять