Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Благодаря картинкам хочу повторить свой старый вопрос, но уже в новом качестве. Какой рост у человека на фото? 🖼

Ответы · страница 4
Елена Елена

2 метра

Елена Елена

вот и хорошо и что дальше ?

Волга

около 2

Ле
Лета

за 190?

Ле
Лета

ого ты

Ле
Лета

на радость полиции-заметный

Ле
Лета

😄

Суссанна

196см.

Суссанна

ну не сидела же я дома, прилетев в Америку,кстати в Бостоне жила у близких друзей. Так в магазинах,музеях, парках была, просто по городу ходила. Чувствовала, что там люди другие , менталитет не наш, А однажды забрела в бедный район с подругой. там вообще испугались долго быть..

Вы правильно сказали - менталитет другой. Все относительно. В Бостоне я был этим летом на конференции. Мне больше Нью Йорк нравится если честно.

Суссанна

А мне Желтый молох, как кажется.Горький говорил, не понравился. Брайтон-Бич очень интересным показался, там как будто жизнь застыла в 80х годах. Он ещё чем то мне Москву напомнил, никто никому не нужен.

Вот вот, застыла. Я обычно говорю - законсервировалась. Но вы же понимаете, Брайтон это не лучший район города...

Суссанна

я не думала так. просто интересно было посмотреть. До сих пор стыжусь, что в гостинице чаевые забыли в номере оставить. торопились на экскурсию.

Елена

187 см

Елена

Дальше гадать?)

Елена

Охо! 192 см.

Елена

186,5)))

Елена

182 см

Елена

А какой?

Елена

Что это за стрелочка?

Елена

Неее. Я хочу правильный ответ узнать.

Климентия

192 см

Климентия

http://www.smule.com/p/833846522_750978280

Климентия

Ссылка на мое исполнение в караоеке, но это я ощиблась, не вам хотела

Климентия

Но я молодец, с третьего раза угадала.

Денис

2,5 см

Денис

не веришь?

Денис

согласен 2,8см

ユリヤ

197 см

ユリヤ

Угадала?

ユリヤ

а я 153

Realistka

190 см

Какие молодцы, все очень близко)))

Людмила Ульяновская

189 см

Жена Дракона

1.90 м

Жена Дракона

колись

Жена Дракона

Какой мальчиГ

Ол
Ольга

190см

Мадам

а мы значит должны догадаться...

Любовь Пинчук

1.87

Любовь Пинчук

попробую со второй попытки-1.94

Любовь Пинчук

😀есть еще богатыри.

Лина

190?

Лина

ого...2?

Лина

нуу...малость ошиблась))) красавец 👍

Лида КУДР

1,89

Лида КУДР

тогда сразу ответ напишите

Лида КУДР

Какой высокий. молодец, не сутулится)))

Геннадий Митрофанов

199.

Геннадий Митрофанов

В первом ответе хотел назвать 198. Потом понесло не в ту сторону. всё равно бы не угадал,но разница была бы минимальной.🙂

..

👍😂

..

Короткие рубашки наверное, сложно найти нужную ростовку) а с обувью что? Сорок-последний размер?

..

А для меня это лыжи 🎿

..

Куда уж больше то) у меня 34-35 мучение одно...

..

Красивое быстро разбегают, многие модели с 36...

Мария Муханова

Бу
Булат.

а каблуки? +12-15 см.И если она 170(а таких сейчас о-о-о-чень много),вот и считай -)))

ну тогда да... правда зачем такие высокие каблуки?

Бу
Булат.

так их(девченок) не понять😄

Мария Муханова

выше?конечно хотим,я люблю когда на меня оборачиваются мужчины)))