Динара Абдиева

Вопрос мужчинам: 1) всё-таки вам нравится накрашенная(макияж, маникюр, волосы) женщина или "не ..." ? 2) Причины?

Ответы
Златка Золотая

Зачем задавать этот вопрос мужчине? Вы сами оцените вам какая женщина нравится, ухоженная или с мочалкой на голове? И почему, если вам это не нравится, это должно нравиться мужчине? Макияж... Такая же история... Макияж макияж рознь и свое место.. Если вы на работу идёте и краситель как для фотосессии, то даже вашем коллегам будет неуютно.. Потому что кому нравится весь день смотреть на клоуна? Освежить лицо надо обязательно! Макияж, подчеркивающий выразительность глаз... Лёгкая помада.. А не Джокер там никакой... Все в меру! И ни один мужчина не отвернется.

Анатолий

Всё должно быть в меру,или вообще макияж должен отсутствовать. Женщина должна понимать,что макияж должен скрашивать погрешности лица и в нормальном тонусе. А многие из вас-чем больше штукатурки тем круче,богаче и тд.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2 Нееее!
Макияж делает из девушки мумию убивает живого человека получаеться некая стандартная мумия.. И к томуж он оч здорово прибавляет в возросте особо молодым девушкам

Вл
Владимир

Динара, как ты считаешь, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным?🙄 Это ответ на твой вопрос, если всё сделано в меру, и женщина стала на много лучше...😆

Динара Абдиева

Это по-всякому: как красоту ничем не испортить. А мне интересно мнение здравомыслящих....

Вл
Владимир

А зачем, ты же к ним не относишься?😏

Динара Абдиева

Интересно и всё.

Вл
Владимир

Дурень думкою богатеет.😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самое главное что бы девушка была порядочная и скромная воспитанная и не блядь.. вот тогда и маникюр и все остальное только украсит её.. вот что любят мужчины..

Александр Волков

Макияж и все остальное должно только подчеркивать красоту поэтому должен быть легким и не бросаться в глаза

Andrew Tacker

Для каждой женщины - своё. Актрисы - Светлана Иванова красива без макияжа, Анна Хилькевич - только с макияжем.

Главный Мух

причина одна - для любого мужика важен секс - вот и все, а теперь мужики закидывайте тапками))))))))))))))))))))))))))

Mister Farid

ну, если судить по Вашей аве, то первый вариант, меня, лично, больше привлекает )) красивая Вы! 🌷😌

L S

Каждому своё. Кому -то нравится накрашенная экскортнница, а кому-то мусульманка в хиджабе.

Эйно Виртанен

Это как в песне. И накрашенная страшная и не накрашенная. Все должно быть естественным.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как говорится: - ты, и накрашенная страшная, и не накрашенная страшная! естественное!!!

La Testa

Мне както все равно, вы марафетитесь для себя или для красоты или чтобы нам нравились

Ма
Марат.

Конечно нравиться,и все остальное что на ней,а лучше когда без всего остального)))

Re
Remodel_Pro_Expert

99% мужчинам нравится вот это ....а не то что вы себе придумали😄
🖼

Вершитель Судеб

главное, что бы накрашенная вечером, потом понравилась утром

Алекс Венцель

Люблю опрятных женщин, но запахи косметики не переношу...

Аделина Свабода

Я не крашусь от слова совсем. Не интересно. Люблю себя.

Аделина Свабода

Если мужчине нравится штукатурка, а не сама женщина. То у меня вопрос к женщине. Зачем ей такой мужчина?

Динара Абдиева

Моему нравятся и красивые и крашенные. Я не та, и не другая. Вот и думаю, что его цепляет во мне?!

Аделина Свабода

Красивая конечно. Просто сама не знаешь об этом. Но у тебя есть шанс заставить его верить в обратное.

Валерий Николаев

это просто смотреть а дальше умываеться и капец

Сергій

Нравится та которая по душе, а остальное ерунда