Свiтлана

"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик" ... Вы согласны с Винни Пухом ??? )))

Ответы
Александр Зосин

Ну если душа также пуста, как этот воздушный шарик, то это действительно грустно. А если к этому всему еще и шарик добавить то будет гораздо веселее. 🙂

Свiтлана

... душа не может быть пуста ... кем бы мы ни были - наполняем ее каждый по-своему ... воздушный шарик - мечта, которая окрыляет .... манит высь ...

Александр Зосин

Да вы правы. Суть в том какие силы души преобладают.

Свiтлана

... только светлые ... и высокие... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ольга Маркушина

как бы это было здорово!.. но нет, я вышла из возраста, когда воздушным шариком можно было отгородиться от всех неприятностей,

Свiтлана

... так это в детстве - воздушный шарик приносил счастье ... а теперь ... можно сравнить его с мечтой ... главное быть счастливым ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ольга Маркушина

взаимно, удачи )

Елена Мацковская

Нет. Шарик есть, но мне грустно, что он не синий! Не угодишь на нас, человеков.

Свiтлана

... но ведь синий, как красиво ... цвет неба ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Людмила Корабейникова

Смотря у кого какие ценности. Для Винни шарик, для меня любовь, а для вас...?

Свiтлана

... для меня шарик... теперь - это мечта ... красивая ... которая сбудется ... и не разочарует потом ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сергей Орлов

Это так.Жаль,что это действует только до определенного возраста.(((

Свiтлана

до какого ??? ... и что нам мешает радоваться жизни ??? ... ведь шарик - это мечта ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас что? в Украине ечем больше голову занять и задуматься?

Свiтлана

... да нет ... но жизнь продолжается ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Леди В Пледе

Особливо тот шарик,на который посадил мозгоеда и он улетел

W@
Watcher @

У того у кого в голове опилки, не грустит даже без шарика.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ивлин Во

Мы то согласны! А вот Пятачек...разрушитель ииллюзий..)

Аля Илюшина

хотелось бы, чтобы счастье зависело только от шарика

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Аля Илюшина

спасибо, вам всего, что хочется

Юрий Юрченко

Предлагаю в аптеках продавать лекарство от грусти.

Свiтлана

... не обязательно ... оно уже есть в нас самих ... умейте только находить ))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Виталий Гельм

да!... я бы не грустил...полетел бы на нём в Гималаи!

Свiтлана

... отлично !!! ... Вы умеете мечтать ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Владимир Юрчук

но всегда найдется Пятачок со своим ружьем!!!

Свiтлана

... Пятачок - отличный друг ... самый-самый !!! ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Свiтлана

... Пятачок - отличный друг ... самый-самый !!! ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Свiтлана

... Пятачок - отличный друг ... самый-самый !!! ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Татьяна Бредихина

Нет, только если у него есть друг Пятачок!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сара Фомина

Мне и с воздушным шариком как-то грустно.

Свiтлана

... почему ??? ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сара Фомина

Если бы у меня была подруга, которой можно было бы рассказывать все свои секреты. У меня её нет. Я как будто какая-то засекреченная.

Karabas Barabas

ентот вопрос, уместней задать пяточку

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Karabas Barabas

наздоровье

Людмила

Тогда пусть у всех будет такой шарик!

Свiтлана

... согласна !!! ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Людмила

😉

"посторонним В.."

не всегда....счас он со мной спорит...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

"посторонним В.."

незачтоблиндада

Кира Киреева

конечно !)))особенно когда их много!

Свiтлана

))))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Елена Меленевская

Надутый шарик или в принципе есть?

Свiтлана

... в принципе - мечта ...

Свiтлана

... в принципе - мечта ...

Свiтлана

... в принципе - мечта ...