Dilovar Kutbidinov

Кто ты такая ?человек Обезьянка?

Ответы
Ирина Евсюкова

Есть анекдот на эту тему))... царь зверей - лев говорит: поделитесь звери на умных и красивых... все разделились... одна обезьяна бегает от одной группы к другой... лев не выдержал и спрашивает... что ты мечешься?... она отвечает... ну что мне разорваться что ли???)))...

Dilovar Kutbidinov

когда в этом году ?

Ирина Евсюкова

Да... в этом году

Dilovar Kutbidinov

это вопше что-то

Ирина Евсюкова

Это сибирь)))

Dilovar Kutbidinov

понятно

Татьяна Яковлева

Конечно! Ведь дружу с негром-Пушкиным, а он сам о себе так писАл: "Кто я? истинная обезьяна лицом..." Да и прозвище у него в Лицее было - Обезьяна. Надеюсь, я исчерпывающе ответила на Ваш архикорректный вопрос, человек-человек?

Dilovar Kutbidinov

ну конечно же человек

Татьяна Яковлева

Дай Бог Вам им остаться! А мы, обезьянки, уж как-нибудь так...

Dilovar Kutbidinov

а вы очень красивая женщина

Татьяна Яковлева

Кто вам сказал?

Dilovar Kutbidinov

я вижу

Ви
Виктория

😋😛😝😜😚😁😂😃😍😜😜😜😝😝😝😛😛🤑🤑

Dilovar Kutbidinov

ох ты,,,,,,,,напугаете всех ,,но красота

Ви
Виктория

я старалась🙂

Dilovar Kutbidinov

начинаете мне понравится милая

Alisa Айк

Человечки рожденные в год обезьяна, талантливы, но от них очень часто устаешь.....обезьянки, что с них возьмешь...

Dilovar Kutbidinov

по этому они обезьянки

Оксана Луц

Умная, хитрая, непосредственная, с тонким чувством юмора и талантом выходить без потерь из любых трудностей)))

Dilovar Kutbidinov

Удачи умныца

Наталия Граболенкова

Я как то мамонта видела. Вроде те же кости внутри. Но ведь совсем не похожа. От эволюции я взяла все лучшее.

Dilovar Kutbidinov

имя красивая

Dilovar Kutbidinov

что это значит ?

Dilovar Kutbidinov

понятно красавица

Коза - Дереза

Человек НИКОГДА не был обезьяной! ЗАПОМНИ и расскажи своим детям. Это наглая ложь и заблуждение Дарвина.

Анна Вреднючка

Говорят, что первыми на земле произошли армяне, обезьяна уже от них!)))) А мы значит дети инопланетян))))))

Dilovar Kutbidinov

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Dilovar Kutbidinov

наверное ты Армиянка

Анна Вреднючка

НЕ!!!!!!!!!!!!! Я инопланетянка!!!!!!!!!! А не потомок обезьянки!!!!!!!!!!!!

Dilovar Kutbidinov

значет очень красивая женщина обожаю тебя

Анна Вреднючка

спасибо)))

Dilovar Kutbidinov

всегда пожалуйста милая

Виктория ....

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Dilovar Kutbidinov

ну жду начинаете,

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А кто ты Таджик,лично вас я за грязь считаю населяющих нашу Россию.Так что пошел нахуй.

Dilovar Kutbidinov

это вопрос женщинам. если ты женщина ,то я грязь,как ты думаешь,если ты не женщина,значит ты стала женщина

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Тем более ты мужик такие вопросы дамам задаешь..Ты не ахуел ли осел...Ты имей уважение к женщине..Ты где обезьяну увидел,обезьяны у вас в пустыне,ебанные гастроты съебни с сайта,придурок...

Dilovar Kutbidinov

эй ты хули в пендриваешся

Dilovar Kutbidinov

ты русский язык знаешь,?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Эйкать ты будешь у себя в ауле,а тут всех на вы и по имени..Не понял где находишься,сиди на жопе ровно.

Марь .....

неа...я человек-кошка, гуляю в интернете где хочу, с кем хочу и когда хочу. А ты такой?

Dilovar Kutbidinov

ах ты с ,а ты как думаешь я какой ?

Марь .....

ты тот..кто ходит где хочет, когда хочет, и с кем хочет. а самое главное, чтобы не мешали заниматься тем, чем хочешь.

Ал
Алексей

Это девушка которую ты находишь у себя,когда просыпаешься утром с похмельем 😉

Ма*Дамочка

😂😂😂 да вы - провидец )) обезьянка )) родилась именно в год обезьяны )))

Dilovar Kutbidinov

а вы красавица

Ма*Дамочка

благодарю ))

Dilovar Kutbidinov

не стоит

Анна

Дитя Божье. А обезьянки это те, кто считает, что произошел от обезьяны.

{Ангел}

а обезьянки произошли откуда?

Dilovar Kutbidinov

незнаю

Анна

обезьян тоже создал Бог

Dilovar Kutbidinov

понятно

Евгений Волков

обезьянка это тоже человек но деградировавший до неузнаваемости.

Dilovar Kutbidinov

понятно

Татьяна Суфиярова

такая же , как любой знак зодиака. Со своими закидонами и прыжками.

Dilovar Kutbidinov

это тоже правильно

Ирина Ирина

дае (дай)
дадо (дад)

шяво

чай

пхэн

пхрал

папо

мами

бори

Dilovar Kutbidinov

???????????как

Ирина Ирина

ТЫ СВИНЬЯ И Я СВИНЬЯ ВСЕ МЫ БРАТЬЯ СВИНЬИ И СВИНКИ 🐽🐽🐽🐷🐷🐷❓❓❓

Dilovar Kutbidinov

ха ха ха

Ксения Кобзарь

что касательно меня.ТО я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО родилась в ГОД обезьяны.

Надежда Максимова

Уже не актуально. Теперь надо спрашивать: кто ты, человек-Петух?

Светлана Мироничева

я- дева, рожденная в год крысы. (в японии- самая дорогая невеста)

Dilovar Kutbidinov

ух ты

Dilovar Kutbidinov

красавица